Беременность и роды
Произошел выкидыш, через полгода планирую новую Б. Есть проблемы с миндалинами, стоит ли удалять, или подождать?
Задавать вопросы и самому искать ответ - это правильно. Врачи у нас - гавно, почти все из них лечат наугад. Я сама увлекаюсь медициной и стараюсь каждое слово врача фильтроввать. Миндалины по возможности надо сохранить. Попробуй народные методы, но вначале сдай развернутый анализ крови. У Комаровского есть книга в которой он разбирает полностью анализ крови. Почитай и разбери свой анализ по книге, тогда точнее поймешь что с тобой и как конкретно надо лечить миндалины.
А все врачи у вас в округе вымерли и больше некому задать этот вопрос, как ответчикам тут.... Неуважаемая фуфайка. Задавая идиотские вопросы, будьте добры получать на них соответствующие ответы.. . И если вы занимаетесь только собачьими делами, то не стоит думать, что и у других тоже дела собачьи.. . НЕ стоит всех под себя ровнять.. . И кому, что и когда отвечать, я разберусь без советов учеников))))))))))
Если есть проблемы, то лучше сначала всё вылечить... потому, как всем известно, во время беременности все болезни обостряются.... И полгода после выкидыша, не рановато ли беременность? Советовала бы подождать.. . У моей знакомой был выкидыш, врач ей сказал что год нужно организму для восстановления, хотя она тоже очень хотела малыша...
у меня такие же проблемы... хронический тонзиллит и фарингит... ничего не удаляла, хотя предлагали. Сейчас нахожусь на 32-ой неделе беременности и за это время ни разу эти болячки о себе знать не давали))
удаление миндалин - очень серьезное дело. и, если они еще как-то функционируют, то не стоит этого делать.