Беременность и роды
растет живот очень быстро (описание в нутри)
У меня только 10 неделя, а вид как у 20-ти недельной. ходила к врачу он сказал-"Поздравляю, придете на 12 недели станете на учет тогда и поговорим". Кушать- очень мало кушаю, а что съем то на долго не задерживается, по телосложению я худенькая, беременность первая, просто уже не знаю что думать. У кого такое было?
У меня 8 неделя, но живот большой. Мне даже тяжело его втягивать)) ) На узи была в 5 недель про двойню, тройню ничего не говорили)) ) У мене свадьба в сентябре, даже уже не знаю в какое платя я влезу)))
Сходите к заведующей гинекологическим отделением и попросите что бы вас приняли, они не имеют права не принимать вас
У меня так было, живот аж из спины откуда-то рос, я вообще была как шарик, но другое у меня вообще ничего не поправлялось, когда родила, пузо не намного уменьшилось, видимо, там весь жир и собирался))
Главное, чтобы ребеночек здоров был! Чего вы паритесь, Расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности!
Многоплодная беременность или тонус миометрия матки.
кстати, у худеньких животик более заметен. может и двойня, как многие тут говорят. а может и плод крупненький.
худенькая вот и заметно
Может 2-йня... просто потоп он перестанет расти и округлиться.... Это нормально)))
Двойня мб? =)
сходите на УЗИ может у вас двойня!!!!
Стоп истерика! Мадам, все мамочки разные своим телосложением. Вы хотите чтобы у всех были одинаковые животики? Ведь то, какой у Вас животик и на каких сроках зависит от анатомии Вашего организма! Я была на 8 месяце и когда уходила в декрет поверить никто не мог, что я беременна. Я полная. Подружка у меня худая-худая, не понятно в чем душонка теплится.... у нее живот был просто огромный. Ребеночек один, а живот большой. Есть нормы развития малышей границы от и до. Вам на ваш вопрос ответит точнее врач. Он и пузцо Вам измерит и успокоит.
Если хочешь кушать - кушай. В еде себе отказывать во время беременности нельзя. Ты, главное, натуральное ешь.
двойня или тройня. другого не может быть
Может двойня или тройня! вот на первом плановом узи узнаете! удачи:)