Беременность и роды
Помогите болят зубы (((
Болит весь рот то ли десна, толи все зубы разом и без нервов которые тоже ((( к стоматологу смогу только в понедельник. т. к. Лежу в больнице тут нет его ((( помогите ((( не могу так больно (((
Пейте кальций (например "Кальций-Д3 Никомед")- это раз!
Стационар - не тюрьма, а посему в любой момент можно отпроситься у врача и съездить к стоматологу на пару часов, не помирать же от боли - это два!
во время беременности можно только ПАРАЦЕТАМОЛ!
Вам надо попросить таблетку анальгина (или андипала) , откусить кусочек и поместить его в дырку болящего зуба или разжевать во рту и по деснам, что бы впиталось. Оно хотя бы обезболит. Не пить таблетку, а кусочком обезболить поверхностно.
это, наверное, троичный нерв воспалился, а не зубы
ухо болит?
попробуй просто прогреть чем-нибудь (грелка, вареное яйцо, нагретая соль и т. д.) , а потом смазать это место пихтовым маслом (снаружи)
ухо болит?
кеторол или пустырник смоченный ватой приложите к деснам
Кеторол!
попробуйте содой пополоскать
Не волнуйтесь, мы с вами)
Зубная боль знакома многим, но мало кто знает, как устранить это чувство. Если заболел зуб, нужно торопиться к стоматологу. Бывают ситуации, когда врача вы можете посетить через несколько часов, а зуб не дает спокойно сделать важные дела. В таких ситуациях поможет чеснок от зубной боли. Очень важно правильно использовать народные средства.
- Вам потребуется зубчик чеснока и бинт. Измельчите чеснок ножом. Найдите область пульса левой руки, если зуб болит с правой стороны. Если зуб беспокоит с левой стороны, то найдите пульс справа. Измельченный чеснок нанесите на область пульса противоположной руки от больного зуба и завяжите запястье бинтом. Через 30 минут боль утихнет.
- Если нет чеснока, то можно уменьшить боль благодаря точкам на теле, которые отвечают за состояние внутренних органов. Точки, которые отвечают за зубную боль находятся на верхнем краю уха и на мочке уха. Массировать нужно ухо со стороны больного зуба, такую процедуру поведите не менее пяти минут.
Ничем помочь не могу. Постарайся поспать... Однажды меня продуло сильно и я весь день от боли неприятной корчился"это было так неприятно и очень больно"Я просто лёг полежать и через боль уснул... Поспи сестрёнка...
кетанововый ряд розжижает кровь, мало ли с чем лежит чел. нимесил- снимает воспаление, если есть и обизбаливает. САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
У меня часто во время беременности болели зубы, пока не поняла что ветром уши продувает. Ходила с ватками в ушах, а если продувало, камфорное масло на ватку и в ухо, на зуб ватку слегка звездочкой намазанной. Помогало. Но лучше съездить к врачу, отпроситесь. С острой болью без очереди принимают! И ещё, если все таки в уши отдаёт сходите на консультацию к лору, пусть посмотрит
Автор что у вас было?
Старайся не зацикливаться на боли, а вообще, если ты в больнице, попроси у медсестры обезболивающее. Наверняка что-нибудь у них точно есть, если уж совсем невмоготу
так скажи врачам, что у тебя болят зубы, уж наверно они что - то но прет примут!!!