Свечи Релиф и мазь Троксевазин.
По крайней мере, мне это помогло очень быстро.
Здоровья Вам
Беременность и роды
геморой после родов! как лечить? кормлю грудью
правильно говорят, следите за тем что едите, и за своим стулом. Геморрой сразу не уйдет, пока кишечник окончательно не очиститься, ведь при беременности часто происходит застой каловых масс. Ставьте свечу на ночь, днем гель проктонис, подмывайтесь прохладной водой обязательно после каждого стула
нужно кушать клетчатку, овощи, фрукты, но не белокачанную капусту!
свечи, мази и мое сочувствие (проходили такое)
Способ смешной, но проверенный лично. Берете сырую картошку, моете и вырезаете из нее свечку по размеру обычных ректальных свечей. Мажете растительным маслом и ставите. Утром она выйдет, когда в туалет пойдете. Помогает лучше всяких аптечных свечей и масел.
есть свечи и мази
остеопат поднимет печень вверх и узлы уйдут.
Сочувствую...
Я мазала мазью Проктогливенол.
облепиховые свечи-ну или спросите аптеке чтонибудь посоветуют
Мне гинеколог все запретила, говорит ничего нельзя. . странная женщина.. Мне в аптеке дали свечи натальсид на основе морских водорослей безопасно для беременных и кормящих, а прочитала на форумах сверху безопасно мазать гепариновой мазью!
Наверно никак. Узлы все равно не уйдут и будут висеть. Только операцию делать. А боль можно свечами лечить. Проконсультируйтесь у врача гинеколога
Есть более легкую (не способствующую запорам пищу) , применять свечи (их сейчас много (релиф-адванс на акульем жире хорошие) и мази, соблюдать гигиену)
Троксевазин - гель. Меня спас только он. Просто мажете то место где болит)) ) В итоге он не только снимает боль, но и лечит. Грудью кормила в итоге 1,4 года