Беременность и роды
По каким причинам вы не хотите пятого ребенка?
а я, идиотка, видимо. . хочу. Но пока даже на 4го согласна.
тут и на второго не все решаются
а причины простые:
деньги
жилплощадь
здоровье
а причины простые:
деньги
жилплощадь
здоровье
Причина обсолютно банальна, ещё нет третьего и четвёртого!))
Потому что, у меня нет предыдущих ...трёх::))
Хочу)) ) и от седьмого не отказалась бы)))
почему не хочу? хочу
вот второго, третьего и четвертого не хочу, а пятого хочу
Возраст у меня предпенсионный. Да и четвёртого ещё нет.
Мужика пятого найтить не маху, бяхут паразиты от меня!... а так я сохласная, если чёёё))))
Очень хочу пятого, но никак не решусь на первого.
Потому что хочу для себя пожить!!! А не всю жизнь посвятить какашкам....
потому что у меня еще нет ни 4, ни 3, ни 2 ))))
у моих соседей 5 детей. я каждый раз смотрю на них и вздрагиваю.
по тем же причинам, по которым не хочу второго, третьего и четвертого.
еслиб за это наше государство БАБЛАгодарило, а то все БЛАБЛАгодарят...
по тем же по каким и первого
Первого бы ещё родить сначала))))))
Пфф, денеХ не хватит!
денюшек боюсь не хватит (
у меня нет еще 3 и 4 =)
Ну потому что первых 4х родить нужно для начала)))))
Когда матерям будут платить достойные деньги за "работу на дому"-тогда я и шестого рожу. А пока и одного тяжело тянуть
одного бы прокормить
Дорого.