Беременность и роды
Многие говорят, что вторые роды...
в большинстве случаев на пару недель раньше. Правда.. или у кого как? На какой неделе вы родили вторую ляльку?
Нагло врут.
Первые роды случились за 2 дня до ПДР (ЕР) , ну и вторые собственно так же - за 2 дня. Только второй раз у меня ничего к родам не было готово.... кто знает сколько бы я ещё ходила, если бы не волшебное КС.... хотя и ставили всю беременность угрозу, мол укорочение, размягчение и открытие шейки.. . Ага=))))
на 38 . а написали что преждевременные почему то
Как бэ шейка матки менее сильная после первых родов, вот вторые роды и на пару недель раньше (?). Только вот не миф ли это?
Я точно на 38 родила обоих.
я тебе в августе напишу))
Татьяна Калинина
я расчитываю ты мне сразу смс пришлешь ) львы то не с авугста ж идут?)
А я и 1 и 2 родила на 38 неделе..
первые роды в 38 недель, вторые роды в 42 недели.
в моем случае да
вторую родила на 10 дней раньше
третьего на неделю
вторую родила на 10 дней раньше
третьего на неделю
на 4 дня позже, чем первую...
У меня 3-е детей, и ни одну в ПДР не родила. Все на 2 недели позже.
первые больше чем после 42 недели, вторые на 39.
просто первые сильно перехаживала потом неделю почти роды вызывали.
Обеих дочек родила в конце 41й недели.
Моя мама первого ребенка родила на 2 недели раньше ПДР, второго на 3 недели позже ПДР.
Всех троих родила на 41 неделе.
первые роды в 39 недель
а вторые - в 38
я вот послушала рассказы о том что вторые роды раньше, настроила себя. сижу теперь каждый день жду а все никак.
первые в 38 недель, вторые ровно в пдр, на 40, не слушайте никого! многие говорят вторые быстрее, а у меня первые-6 часов, вторые-12, у подруги первые 4 часа, вторые 9! обоих родила в пдр
У меня второго еще нет, но вот моя мама родила меня раньше срока, а брата через год почти на месяц переносила...
Даша Анохина
это не реально месяц переносить после 42 недель уже опасно для плода,чуть больше ребёнок там может просто погибнуть.
А я вот только хочу проверить. Это мнескоро тоже предстоит.... и, причем с первым ребенком разница по срокам должна быть в 7-10 дней