вопрос про размер вагины после кс.
короче, там сейчас всё так узко, что гинеколог даже самое маленькое зеркало еле засунул. пипец! это и всех так?
это из-за того, что секса уже 3 месяца не было или как рассказывала мне подруга, из-за того, что после родов природой заложено так, что вагина сужается. и если женщина рожала сама, то она становится нормальных размеров, а при КС там ничего не расширяется, но вагина всё равно сужается и становится узкой.
и больно ли первый раз сексом заниматься? а то боюсь что туда ничё не влезет, такое чувство что заново девственности буду лишаться))))
Беременность и роды
интимный вопрос дамам после кесарева сечения
Радуйтесь)) )
Главное. что не стало как сказать"карандашь в стакане"...)))
Какие страсти)))) Не знаю, я с таким не столкнулась, сексом занялись через 1,5 месяца после КС... ничего не болело...
А какое у нас самое маленькое зеркало Куско? у всех гинекологов чаще -размер №2--самое ходовое!
Все остальное --из области фантастики!
У меня всё как было, так всё и осталось. На сексе тоже никак не отразилось и ничего не изменилось.
Это после ЕР там всё сильно меняется и потом назад всё долго становится. =))
хороший вопрос... но полагаю, только практика поможет тебе ответить на него)))
У меня были и ЕР, и КС. Уж не знаю, с чем это связано, но мой гинеколог все время удивляется: "Ну, надо же, как у девочки! "
Нина Поликарпова
что прям так и говорит????по-моему это не компитентно
да, у всех)) )
первый раз не оч. приятно)) )
нужно хорошенько разогреться предварительно))))
первый раз не оч. приятно)) )
Все нормально будет, все что надо влезет.)))
Когда придет желание, "все" залезет. Больно было не вагине, а матке, когда сокращалась при оргазме (но сами виноваты-попробовали ровно через месяц)
так вы что же 3 месяца уже не секаетесь???? а почему???? после кс уже через месяц можно вроде
Oksana Zh
месяц до родов нет,угроза была и почти 2 месяца после.6-8 недель нельзя после кс.да и выделяхи никак заканчиваться не хотели
Да вы правы после кесарева все остается прежним и немного сужается. У меня вообще получилось. Что начались роды. Открылась шейка матки как и положено, но ребенок застрял в малом тазу. С родзала я на кесарево поехала. Потом влагалище сократилось до тех размеров, что и было. И врач при осмотре тоже смотрел меня маленьким зеркалом как и до родов. Просто дело в том, что головка ребенка не прошла его. Все целым там осталось.
Да я тоже слышала, что сужается.
у меня и у подруги после КС такая же фигня
Главное, чтоб зажило все хорошо после кесарево! А то что туда должно влезть - обязательно влезет)))) ) уж не переживайте!!!!
)))я после КС, но как то даже об этом не думала))) времени не было, больше думала о малыше, а не о.... ну вы поняли))
Людмила Федорина
А вот мужчины всегда думают о сексе...
Разве было больно первый раз?
Кстати даааа.... Я тоже такое заметил у меня было достаточно женщин ...Но двух я запомню на всю жизнь, у них было кесарево сечение.... И я еле входил, а после того как вошёл.... Кончал в течение 10 минут, возбуждение было очень сильным
скажу по секрету мой второй муж не поверил что я рожала, притом сама, сказал что как у девочки и гинеколог тоже самым маленьким заркалом смотрит, это наверное так природой заложено
Марина Самольская
какая нах природа...член у него узкий...хотя может это и природа в своём роде))))