Беременность и роды

2 раза лежала на сохранение отслойка кололи папаверин утрожестан и дицинон все хорошо. Теперь 18 недель опять тоже сам

Такая проблема к сожалению сохраняется на протяжении всего срока беременности.. .
Госпитализация, комплексное лечение и контроль врачей необходимы для сохранения беременности.
Азиза Жоробекова
Лучший ответ
значит опять на сохранение
Марина Леонова
Значит опять сохраняться.
Асель Ахметова
были ли узи? ? что сказал узист про предыдущую отслойку, проходила ли до конца? может у вас прошлая недолеченная отслойка опять начала кровить? либо началась новая? после выписки из больницы пили ли вы утрожестан дома? дело в том, что его как раз обычно продолжают пить\вставлять дома до 17-20 недели.. .
конечно, это угроза.. . обязательно срочно надо опять консультироваться с врачами!! ! дальше пить\вставлять либо утрожестан, либо пить дюфастон до тех пор, пока симптомы полностью не закончатся и угроза не ликвидируется.. . дозировки и сроки должен подсказать врач.. . врачи в больнице почему-то забывают предупредить, что отменять эти гормональные средства нужно непременно постепенно снижая дозу, не резко.. . иначе возможно кровотечение в ответ на резкую отмену.. . не было ли у вас такой внезапной отмены? ? сейчас вам нужен полный постельный режим и медикаментозное лечение.. .
так что к врачу срочно, особенно, если кровит алым...
лечитесь и сохраняйтесь все будет хорошо! моя подруга 3-4 раза лежала, точно не помню, сейчас сохраненному малышу 3 года)) ) Здоровья Вам двоим! Не нервничайте только, вам вредно!