Беременность и роды

вопрос мамулькам!

в каких позах нежелательно заниматься во втором триместре ?сперма внутри норма?просто доктор рекомендовал в первом триместре воздержаться от спермы внутри!
главное чтобы было комфортно. ничего страшного от спермы нет. как говорила одна аккушерка в нашем род. доме на подобный вопрос: "давай мужу до последнего, рожать будет легче"
Ирина Николенко
Лучший ответ
поза не имеет значения, главное чтоб вам было удобно, а сперма тут ни при чем
Лерчик )))
Слушай доктора!
Настя ....
какая поза комфортна, в той и занимайтесь.) ) а сперма наоборот смягчает шейку матки.. . лично я планирую заниматся сексом как смогу долго, а врач сказала "мы рекомендуем после 30 нед не заниматься сексом", но это общая рекомендация.. . буду надеятся здоровье позволит.))
Inna Sidelnikov
Лютик Ибрагимова pravilno! do poslednego!
сперма внутри во второй половине беременности даже полезна, она содержит какие-то вещ-ва, которые шейку делают эластичной, что облегчает роды.
мы с презервативом только, кто-то из докторов присоветовал, и еще беременным нужны самые обычные пр-вы, без запахов и тп
Полина Жукова
Покажите мне этого доктора, первый раз слышу такое, насмешили, если все в порядке, то в какой хотите! Только помните, что даете малышу первые уроки любви.
Лютик Ибрагимова ya emu ih davala na vsu katushku eti uroki i v pervom trimestre:)
Я сексом занималась до самых родов родила без единого разрыва позы любые кроме мужчина сверху и избигайте резких толчков все должно быть акурратно хотя иногда врач может предложить половой покой в опасный момент а потом снова разрешить
a mne zapretili sexom zanimatsia ...:( vot i muchaius teper...
Инночка
У всех по-разному, слушайте доктора.)
бред какой, только если из опасения того что может каким-то образом появиться второй плод, такое редко но бывает. а так занимайтесь на здоровье в тех позах в каких комфортно, мне так нравилось когда мужчина сверху или сзади, но у меня не было живота
Лютик Ибрагимова a ti beremennaya bila chto jivota nebilo?
Мы занимались всяко разно, лишь бы удобно.