Беременность и роды
мамульки ответье на вопрос!!!
вопрос просто на будущее!нам скоро будет пол года,при скольки градусов можно будет снять весениий комбез???у нас пока +12(жара такая =))) ) но обещают до 20 просто!спасибо заранее)))
вы по своим ощущениям ориентируйтесь и по. ребенку смотрите – чтоб не мерз и не потел. а не у кого–то спрашивайте.
Смотря какой комбез, с каким утеплителем! Ориентируйтесь по погоде и своему ребенку: носик, ручки и ножки должны быть теплыми, но не горячими.
у нас пару дней назад было +21. я одевала х б кофту, колготы, спортивные штаны и курточку осенюю. страшновато как то еще снимать. Шапочку тоненькую одевала.
Будете смотреть по погоде)
Я считаю так : лучше под низ не одевать но курточку накинуть еще
погода еще обманчива)
Будете смотреть по погоде)
погода еще обманчива)
Мы в +10 уже сняли . Сменили на курточку.
Nastya Rudina
и в чем вы на улице гуляли? что одевали?
ну комбез можно при 15 уже снять, при условии если вы курточку будете одевать и под нее свитер хороший, мы штанишки от комбеза сняли, но курточку еще носим, у нас до 20
когда ребёнку будет жарко, по спинке узнать можно, по горячим ручкам. Но чтобы и после снимания ему не было холодно )) Осязайте и адекватно реагируйте! ))
когда будет 20 или 17-18 на крайний, пока еще рано имхо
тут же ещё и ветер надо в расчет брать и влажность.. . сложно сказать без ориентира на местности!))
Хочу хочу хотя бы + 12
Обычно советуют одеть ребенка так как себя, только на одну одежку больше. Я бы по себе судила: когда бы сама весеннюю верхнюю одежду сняла, тогда и с ребенка комбез, но все равно какую-нибудь теплую кофточку со штанишками и головной убор надела бы на малыша. Погода обманчива, после затянувшейся зимы хочется раздеться, но я бы не только на температуру обращала внимание, но и на ветер, влажность - все что может быть дискомфортным.