Беременность и роды
Надо ли брать с собой сразу детские вещи в РОДДОМ? Или могут потом привезти родственники?
У нас в роддом со схватками можно только с моющими тапками и доками!
Нет, не надо. Со своим скарбом туда не пускают. Только подгузники и мыло.
главное, соберите сумку с одеждой для ребенка и сумку с одеждой для себя, чтобы муж ничего не перепутал. А уж привезти он сможет.
мне потом привозили
Для сына уже в родзале попросили достать свои вещи, чтобы одеть, ничего казённого не предложили. Поэтому в нашем случае было надо. Одели памперс +боди +слип + чепчик +носочки. Всё это у меня было заранее сложено в отдельный пакет. А вообще от роддома зависит, где-то в казённое одевают.
Позвоните в свой роддом и узнайте. В одном роддоме запрещено то, что в другом обязательно
все муж привозил во время выписки..
мне потом родственники привозили, когда узнали какого роста малышка родилась
нам не разрешали.
Нам в роддоме ничего не разрешали своего брать, пеленки были больничные и все.
я брала с собой, и дома все наготове лежало... что б если что сказал пакет еще в горошек довези мне и муж сразу понимал о чем речь идет =)
Смотря как если вы ложитесь заранее то не надо потом привезут, а если сразу с корабля на бал то нужны
Знаешь, я брала. Но не все понадобилось. В любом случае будешь просить довезти необходимое родственников. Так что потом определишься.
Конечно потом, и конечно родственники.
я сестре потом все привозил и вещи покушать: -)
я попала раньше срока, но мне все равно врачи сказали чтобы на след день памперсы, салфетки, присыпку, пелеленки принесли (можно и без пеленок-дадут свои) . Как ни крути- все с собой не возьмешь. так что по любому что нибудь родные да привезут)))