Беременность и роды

а вы брали с собой вещи в роддом или родственники привещли всё нужное позже?

Ирина Соколова
Потом привезли. С собой можно было взять только ночнушку, тапочки резиновые и телефон с зарядкой.
Гульфия Стамбекова
Лучший ответ
Всё сразу взяла....
С собой все взяла. За день до того, как лечь в роддом, заехала туда и взяла список необходимого. ДОма собрала сумку.
Ирина Шиханова
Брала 2 пакета - для себя и для сына (муж донес до места назначения) , потом с мужем же понемногу отправляла уже ненужное домой.
я все взяла с собой, потому что ложилась в роддом заранее перед родами
Жанна Элий
Все брала. Заранее сложила по пакетам, взяла необходимое, потом еще подвозили- электрочайник, продукты, одежду.
Алла Сафронова
сразу всё с собой)
все взяла с собой, а завтрак с утра привезли. Воду обязательно возьмите - пригодится - сушит страшно. На выписку естественно потом все принесли
Samal Faizullina
тревожную сумку с собой. остальное привезут позже.
Asiya Akanbayeva
взяла все с собой (много всего надрала для ребеночка) и не пожалела))))))))))
Юлия Рычкова
в родблок с кучей пакетов? интересная картина....)))
Е*
Евгеша *
Алия Мулдашева Что в род блок я в реанимаций была с кучей пакетов!!! Потому как муж вещи привез сразу как позвонила а меня еще не успели перевести.
Все приготовила заранее на 34 недельки и не зря на 36 экстренно прокесарили. Я представляю картину муж мне все это собирает. А поскольку кесарили экстренно то мне все привез муж. А так бы все взяла с собой сразу. Ну кроме вещей для выписки.
Что взяла, то туда нельзя брать было. изначально должна была рожать в другом роддоме. поэтому родные все нужное привезли потом.
Юлия Мацкевич
родственники привезли позже
Дарья Дымчук
позже родственики принесли! как тока позвонила. Но все готовое уже лежало в пакете заранее!
надо брать самое необходимое на схватки и перевое время после родов потом все вам принесут только сумки все заранее собирите
Потом привезли
Уже на 7 месяцы вещички должны быть собраны от и до и стоять на готове, чтоб потом не хвататся за голову и собирать что попало, родственники все равно не соберут все, что надо.
=*
=Даночка= ******
. . Мне на выписку привезли не то что надо.
Прокладки, средство для интимной гигиены, халат. Остальное привезли. И дура я жалею что бутылочки воды не взяла.
Анна Маримова
всё с собой брала, кроме того, что на выписку.
и брала и потом привозили ещё
я брала с собой все самое необходимое в самой больнице. а на выписку родня все привезла когда меня с малышом забирали.
все брала с сабою, т как рожала не в своем городе, да и когда возьмешь все как-то спокойней
пеленки, халат кое какие вещи для ребенка а остальное что надо муж привозил памперсы в роддоме дали