Беременность и роды
А мужчины тоже придумывают имена еще даже не зачатым детям? или этим только женщины страдают?
Еще как придумывают, даже спорили. Как узнали, что двойня, то решили одно имя мужское и женское я придумываю, второе он. Просто до родов пол не знали. Так и назвали одну дочу я, вторую муж. (Виктория и Мария) . Теперь все спрашивают, почему имена не созвучны между собой. А по мне так имена им очень подходят, они по характеру совершенно разные и интересы у них тоже разнятся.
Придумывают.
придумывают, еще как) мне кажеится, что их это умиляет даже больше, чем женщин
мой тоже придумывает-вместе решаем обговариваем) ему же важно как будут звать его сына или дочь)))
Придумывают, у нас как только речь о ребёнке зашла, муж сразу сказал что сына будут звать Максим. А когда забеременела и нам сказали что девочка будет тоже папа имя выбирал. Но я не против мне имена нравятся.
придумывают придумывают))
Мы с мужем придумывали, но ни одном не сошлись)
придумывают, еще спорить пытаются.
Мы 2 недели после рождения сына думали, хотя уже на 5-м месяце бер-сти знали точно, что мальчик будет.
еще как придумывают!
Не знаю как про не зачатым, но когда папа узнал о маминой беременности как мне, так и брату сразу придумал имя, так и назвали нас потом
романтики придумывают.... еще со школы могут мечтать про Юлечку Андреевну или Сан Саныча...
Придумывают.
некоторые придумуют но севолишь 10% мужчин, а женщин 70% !