Беременность и роды

По одному каналу часто смотрю передачи-интересно.

особенно тема где бабы сами не в курсе что с брюхом и вот-вот родят. Не верится мне в такое-как так? А тут вдруг заверещала.... типа плохо мне-привезли в клинику и нате вам-беби в конвертике. Это лохотрон или такое и вправду бывает?
По телевизору ещё не такое покажут, уже если гуманоида родит никто не удивится... А лично я знаю одну женщину, которая забеременела в 49 лет, причём уже будучи сама бабушкой .Месячных нет, слабость, пришла к врачу а он её ,мол. у вас наверное менопауза, сдайте на гормоны.. ну а тут конец квартала, внук маленький. короче пошла к врачу когда живот стал расти а он ей- да вы на 6-ом месяце! Потом она рассказывала что долго от всех скрывала, стыдно было признаться что беременность бабушка и мать двоих детей проспала...
Лина Чжан
Лучший ответ
Работали с одной вместе, правда там дело не до родов дошло, а то что она беременная узнала только в 6 месяцев.
Сама по себе полная, живот большой всегда, проблемы с желудком были, даже не поняла что ребенок шевелится, думала газы мучают.
О, как.
Клара Жакупова
Бывает! Есть такой документальный сериал американский: "Я не знала, что беременна". Забавно.
Анастасия Кистенёва Вот этот сериал я и смотрю и диву даюсь)Странно все это....
при менопаузе сплошь и рядом
Поражаюсь таким историям. Почему-то нет в моем окружении таких баб. Все только в инетрнете и по телику чаще слышу.
бывает такое, моя мама узнала что мнофй беременна только на 4 месяце
Лариса Быкова
Да, бывает такое. У нас был такой случай. Женщина очень полная была, привезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, а она оказывается рожает.
Марина *********
Может-может. Был такой случай со знакомой... Девушка была беременна, а узнала об этом, только тогда, когда на скорой в больницу увезли, как только привезли, врач осматривать начал, а там уже головка показалась. Самое интересное то, что девушка не догадывалась об этом абсолютно.