Беременность и роды
тупость=(даже смотреть не интересно
2 года смотрю сериал ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО.вопрос: какого хрена они актеров поменяли то????даже смотреть не хочется=(
Патамушто актеры покрутили у виска и сказали режиссеру "пока! "
Потому что не хотят больше сниматься, уходят в другие проекты. Поменяют и Настю, и Игоря... И много чего еще будет дальше...
А фигли ты этот бред смотришь то?
ну и еще два три года смотреть.. я тут слышала, что уже 800 серий отсняли если не больше
так не смотрите))) ) вы вообще герой, такую муть 2 года смотреть)))
я уж полгода эту хрень не смотрю, как Санта Барбара, блин!
это что за сериал? я не знаю такой. в санта-барбаре меняли сто раз тоже актеров
буагга- он еще идет???? у меня телек включен иной раз попадает на это говно))))))) так вот раз в пол года по 10 минут смотрою- и весгда в курсе событий)) 0ржу- Вам забивать голову больше не чем?
а я вообще такую тупость не смотрю...
пустая трата времени. я его не смотрю.
Скажи мне, когда он закончится? и кто его финансирует?
А А
в 2013 закончится=)) я смотрела=)
да потому что они уже отказываются сниматься, сколько можно то? ? Это ж не Санта Барбара
Их не поменяли. Они покончили с собой осознав насколько они бездарны и насколько тупой сериал.
А там чоо актеров поменяли? Ну наверно они сами ушли. Мало кто выдержит играть почти один и тот же бред столько лет
моя мама тоже смотрит. Я вообще плююсь от этого сериала, это ж надо такую ерунду снимать, что даже актёры сбежали, пришлось новых брать)
Не смотрите вы эти бесконечные сериалы. Они для пенсионеров и домохозяек.
А А
я пенсионерка домохозяйка=)))
там же Игоря на место вернули)))) вы еще не видели? может у нас вперед идет))))
А А
у вас вперед скорей всего.у нас Ульяна Ветрова тока свалила.не знаю далеко ли свалила
а Вы вспомните что в санта барбаре тоже несколько раз меняли актеров.
да и вообще завязывайте с зомбоящиком.
Диляра Сеитова
Завязывайте с зомбоящиком и развязывайте с зомбокомпом и зомбохолодильником))))
Евгения Иванова
зомбохолодильник ммммммммммммммм....