Беременность и роды

мамы 3х однополых деток за 4м пойдёте

Ирина Бабина
Одна семья (мои приятели) , родители трех дочерей, решили сходить за четвертым (а вдруг мальчик родится???) . Сходили, и принесли ещё двух девочек.... Муж поплакал-поплакал и решил, что хватит!!!! Девчонки вырастут - мальчишки сами через забор напрыгают!! ! И будет большая и дружная семья.... И много внуков...
Катерина Ромашова
Лучший ответ
Светлана Кочубашева Наши знакомые 6 раз надеялись )) теперь уже 10 внуков , одни пацаны во внуках))
За пятым бы с радостью) ) но мне без разницы кто. . У мня 3 сына и дочка
не с меня хватит да и не смогла бы я дочку растить, не мое это
Baljan Esbolaeva
У меня хоть и два сына, но только мальчики, хоть скока!
Roksana Myakisheva
у меня 2 было разнополых, за 3 пошла.
рожать только из за пола, самая огромная глупость на свете!
ребёнок желанным должен быть, а не пол
а 4 если у вас опять тот же пол тогда чё?
~Тати ~
У нас три сына. За 4-м не пойду. Нужно реально оценивать свои возможности.
Елена Тарасова
Нет. Нам и троих хватает. Тем более уже и внучка есть.
нет, я и за третьим не пойду
мне и 3го не надо, но у меня разнополые
Гнедкова Ольга
у меня соседи по дому 6 раз за девочками сходили, а мужу всё пацана подавай.. . тогда в 41 год решились на седьмого.. . родился пацан.. . но умственно отсталый увы.. . всему своё время!!!! и меру лучше знать.. .

для нас с мужем пол не так уж важен, главное - здоровье!!!
Мои родители пошли.. . И не зря))))
Юлия Чудакова
нет, если не судьба лучше не испытывать судьбу, а то вдруг двойняшки и того же пола))
а у меня пока один мальчик. хочу пойти за девочкой. будет девочка - отлично. будет мальчик-тоже отлично, будет повод пойти еще. Если в третий раз девочка будет, то замечательно - два сыночка и лапочка дочка. а будет мальчик тоже хорошо - три богатыря.) ) но на четвертого бы точно не решилась. для меня лимит трое.
*дарья *
Я так и не сходила после трёх мальчиков за девочкой!
Зато ВНУЧКУ дождалась!! ! Настюшку!! !
А потом - всё равно, МАЛЬЧИК - внук Тимурка!! !
Зато КАКИЕ надежды - девочек-ягодок "нарожают" средний и младшенький!
Интрига!