Беременность и роды

Почему беременные такие нетерпеливые? Все бы им роды спровоцировать.

Потому, что куча нетерпеливых. Вы посмотрите сколько вопросов на тему как определить беременность до задержки и тому подобное )))))
*олюньчик* ***
Лучший ответ
они писять хотят
Инна Миллер
Да ну, у меня таких мыслей даже не было.
откуда взяться терпению... 41 неделя... еле хожу, еле дышу
сидеть не удобно, стоять тяжело
вены вылезли, отеки, пузо чешется, спину выворачивает.. .
роды щас уже мечта... я в дп от того, что они все не наступают...
Asem Kunanbaeva
первый раз о таком слышу, где вы таких беременных видели?
Наташа М Вот здесь таких полно, часты вопросы о том как вызвать поскорее роды)
Просто устали, тяжело, особенно тем, кто рожает летом.
Евгения Онаева
это от глупости.
А с чего это вы взяли, что мы такие нетерпеливые, хотим роды спровоцировать?) Если таков вопрос был задан, это ещё ничего не значит, кроме как поинтересоваться у других)
Анютка Посудникова Скоро Мама, почему вы, не вы, а мы.
Сама оба раза мечтала родить в 38 недель)))
мне так вот хочется хотя бы саму беременность спровоцировать. . а никак.. . а там бы я все 9 месяцев не просила быстрее его вылезти - родился б когда нужно.... так вот кому что...
Анютка Посудникова Все будет нормально.
Мне ставили диагноз бесплодие.
А теперь у меня двое детей.
Манзура Сапарбаева Не беспокойтесь, мы сами больше года ждали беременность. Всё ещё будет!!!
Потому что очень тяжело на последних неделях, я не могла ходить, стоять, сидеть, лежать, постоянные отёки, всё болит... Не могла дождаться ПДР, но он прошёл и ничего.. . Прочила кучу народных методов, самые нормальные использовала.
Когда понос, люди тоже становятся нетерпиливыми... мало ли что может случиться, вот и паникуют, тут то же самое, думаю
ну да я хочу поскорей родить.... 37 нед.... Потому уже тяжело, хоть и живот небольшой, всё равно надоело... такое ощущение что всю жизнь беременна )))
Да и с малышом уже хочется познакомиться_)
Nino Tsirekidze
Лично мне было очень тяжело на последних неделях беременности. Постоянная изжога, дышать носом почти невозможно было, спать неудобно да и в общем тяжело. Поэтому тех кому не терпится ещё как могу понять. Но самой провоцировать роды - это идиотизм, конечно, если ПДР не наступила.
тяжело очень
я когда ходила беременная, это было лето, сама маленькая 160 см рост а весила 80 кг прибавила много
ноги отекшие
сама вся налитая, поэтому и тяжело, так и ждала родов ...как манны
Анна Клейн
тяжело живот носить. и хочется уже быстрей в глазки посмотреть)
потому что в конце беременности ужасно устаешь, уже тяжело носить ребеночка вот и не терпится уже)
Albina. R