Беременность и роды

Женщина каждые 15 мин. на работе думает о сексе - это так?

о домашних делах и шопинге -скорее ДА. а о сексе так часто - это "бешенство матки"
Дана Дулатовна
Лучший ответ
нет.
нет
Соня Корешкова
она даже каждые 15 часов об этом не думает-есть более серьёзные вещи о чём думать
нет! я на работе о сексе вообще не думаю!! ! я до обеда каждые 15 минут думаю об обеде, а после обеда о том, когда ж рабочий день кончится.. . и домой.. . и быстрее спать лечь))).. . в смысле именно спать, а не сексом заниматься...
Разные женщины бывают, иногда такое случается с тридцатилетними.))
Ирина Дирксен
если она работает проститутткой, то вероятно так оно и есть. Во всех остальных случаях - вряд ли...
Работает она .
Юлия Юляшка
больше подумать не о чем
Ирина Шабалина
Смотря какаЯ работа)) ) Может и чаще))) ) Когда мозг постоянно подвергается сексуальному домогательству))))
***manzura*** Kozhahmetova
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Banu Sadykova
это нормально )))мужчины о сексе чаще думают )))
А там что больше заняться не чем?
Мария Егорова
Ученые, наверно, американские или немецкие, ну или французские, да? Это не про нас!
Больше не о чем думать, только о сексе, особенно на работе, где 27 маленьких разбойников ждут когда я в их головы преподнесу знания.
Marina Portnaia
Смотря что за женщина и кем она работает; ) Может и чаще, но вообще-то для работы с этим не связанное это как-то слишком.. . я бы подумала, что у женщины проблемы или она неудовлетворена или просто крыша съехала.. . Если каждые 15 минут думать о сексе, то когда ж ей думать о себе, о маникюре, о прическе, о сотрудницах, обсуждать что у кого, обедать, чай пить, работать наконец?? ? короче, я с такими женщинами незнакома.
если мысль о состоянии макияжа, маникюре и внешнем виде считать мыслями о сексе, то ещё возможно, и то не так часто.
Смотря какая работа, если девушка по вызову, Да, возможно даже и чаще. Но в основном думаешь только о работе. А еще после выходных думаешь снова о выходном.
нет, не так
Абсолютно неверный ход мыслей! Может вы имели мужчин?
Юлия Ш
если хочется, то можно думать постоянно, и не только на работе))) ) а ваще нормальные люди еще и о жизни думают, а не только о сексе
и не только на работе
Валентина Гаврикова А где вы о сексе еще предпочитаете думать
вранье это все