Беременность и роды
я выпила только что постинор..начала болеть голова,прошло только 15 мин.Блин,а он опасен вообще?Я могу с него располнеть
голова у меня не болела тогда.. но через день ночью начались менструации и я думала что я умру от такой неимоверной боли и такого большого колличества крови ((((потом меня от него раздуло на время.... так что не увлекайтесь им.. он опасен очень (((
это надуманное, и с одного раза не располнеешь, выпей цитрамон и не думай ни о чем.
гормональные вредны, потом со временем становишься похожим на мужика и усы растут. Лучше свечи перед или презик.
Постинор считают одним из самых опасных средств. Старайся его использовать ну уж совсем редко, не более 2 раз в месяц, да и то лучше отказаться.
Ольга Спирина
????Может вы имели ввиду не более 2 раз в ГОД???
Постинор вообще дрянь редкая
а с какой целью вы выпили этот постинор?
какая нафиг разница располнеешь или нет.... тут капец какое дело!!! !
а голова разболелась из-за переживаний, успокаивайся и не наводи на себя страшных мыслей. всё ОК.
а таблеточками этими только в крайних случаях....
Хочется тебе морали почитать, но какая разница.. . ты ж уже выпила! Ну зачем тебе это надо? Лучше уж ребёнка родить, чем здоровье губить. Сама подумай, а вдруг потом не сможешь зачать ребёнка?? ? Потом винить себя будешь. Постинор не опасен, не умрёшь, но очень вреден. Ну а располнеть - врят ли, но это пол беды. Тебе ещё повезло.. . просто голова болит. А некоторые после него в больницу попадали. Эх.. . жаль тебе мама не объясняла в детстве что можно, а что нельзя.
Залина Озиева
Какие дети если мозгов нет...
Располнеть... ну атас... такого я еще не видела... .
выпила и все. главное помнить что постинор это экстренная мера использовать только в крайнем случае... и ни в коем случае не принимайте это как постоянную контрацепцию
Можешь еще таблеточку принять - может совсем детей иметь не сможешь.
располнеть это не самое страшное - потом просто может быть проблема с зачатием...
Привет! Постинор не опасен, но только пить его не чаще 2 таблеток в год. Не злоупотребляй!!! Это гормональный препарат, который содержит убойную дозу гормонов. От одной таблетки не располнеешь. Лучше современные методы контрасепции, в виде курсовых таблеток.
Принятие постинора это очень серьезный удар по организму. Постинор нельзя принимать чаще чем раз в полгода. С него не располнеешь, но если ещё пару таблеток в ближайшее время примешь, то это может привести к бесплодию. А то что голова болит это не страшно, это скорее всего от стресса.