Беременность и роды

Рвота желтой жидкостью 5 раз и более в день. Это нормально? и как облегчить эти неприятные ощ

4-я неделя беременности. Рвота желтой жидкостью 5 раз и более в день. Это нормально и как облегчить эти неприятные ощущения?
Елена :)
Токсикоз у вас, крепитесь, после третьего месяца пройдет.. . а пока методом проб и ошибок определите, после чего из продуктов или после какого питья тошнит меньше, и постарайтесь питаться соответственно. Это очень индивидуально, но должно сработать. Когда рвота частая и на голодный желудок, то организм выдает "на гора" желчь, отсюда цвет и неприятная горечь во всем пищеводе. Ну и к врачу на консультацию, конечно. Удачи вам, держитесь!
Надежда Чепулянис-Буткенбург
Лучший ответ
это желчь.. . И это ненормально. Вы голодаете, что ли? Срочно к врачу.
это желчь, у вас токсикоз, пейте что то и ешьте, чтобы не желчью рвать, а вообще к геникологу, может есть препараты современные, у меня на восьмом месяце было такое, мне альмагель высывали, это было 27 лет назад, сейчас может что-то другое
Елена Дроздова
Это желчь. . и это нехорошо
Елена Каракай
Это желчь, и у меня так было, когда вся еда в желудке закончилась и тошнить уже нечем
подруга крекеры постоянно жевала... там типа сода в них... и токсикоз свелся к минимуму.
Лана Попова
У меня было такое по утрам... но потом само прошло
Т*
Туся ******
Желтой жидкостью нормально (желчь) , главное чтобы коричневой не началось (кровь в рвоте) . Рвоту остановить можно только едой. Ты должна постоянно!! ! что-то есть, желательно быстрые углеводы (белый хлеб, пюрэ...) , часто быть на свежем воздухе.
А может сок желудочный, так кушать больше, но лучшек врачу
лимонную водичку попробуй
... ...