Беременность и роды
задержкаааа 2 дня!!!!это нормально?
такая ситуация. чуть больше месяца назад был п.а первый раз в моей жизни. был он перед началом месячных. и начались они ровно в срок.. поле этого секса не было не в прошлом месяце ни в этом. но сейчас их нет хотя они должны были начаться или вчера или сегодня... это может быть беременность? нашла в инете что задержка до 5 дней-это нормально
купите тест.
сделай тест, он уже точно тебе скажет с таким сроком!
У меня была и 8 дней задержка, всё нормально было
как вы за*****ли....
это еще даже и не задержка
Это норма раз первый раз может быть что. то на гормон. фоне
ну в принцепе если произошол гормональный сбой то до 5 -7 дней задержка это норм, а так купите тест действительно
Ждите.
Скоро должны прийти.
В крайнем случае. Сходите на УЗИ. Там смогут определить, когда они начнутся (по эндометрию)
Скоро должны прийти.
2 дня - не повод для паники :) в вашем случае вряд ли это беременность...
2 дня!! ! блин. это не 2 недели и не 2 месяца!
чё кипишевать то сразу!
С началом половой жизни, цикл может перестроиться. может из-за этого и задержка. Беременность маловероятна
Организм получил своеобразный стресс. Дай ему время привыкнуть. Всё в порядке.
Если не начнутся в этом месяце, то нужно к врачу топать
тест
Если так переживаете .то купите тест на беременность. Хотя. по-моему, переживать еще рановато. подождите дней пять, может быть сбой из-за жары. например.
а я слышала что месячные или их отсутствие не показатель беременности. .
отсутствие месячных может быть вызвано чем угодно .. сменой климата .. нагрузками.. занятием спорта. . да элементарно жарой.. .
Сделай тест и только потом начинай париться или нет )
у меня была задержка и 11 дней и нормально, Это просто что ты первый раз переспала с парнем и у тебя просто маленький стресс в организме. просто не парся, это ещё не признак того что ты залетела!!!
Екатерина Литвинова
так это месяц назад было....
Извиняюсь. У женщин такое бывает. Возможно До этого болели и ли ещё что-то. это ещё не смертельно. Даже если наоборот -нужно поднимать генофонд нации.
Нет не может, если секс был перед месячными а потом они пришли в срок, то просто задержка :-)