Беременность и роды

11 недель, рвота по утрам жёлтой жидкостью ((( раз в 3 дня.... от чего может быть? опасно ли?

Svetlana Ulanova
Ну жути понагнали: панкреатит, холицистит! Токсикоз у барышни, а желчью, потому что желудок пустой!!!
__
_Zolotinka _
Лучший ответ
Люблюдождь права. Обычный токсикоз, а желчь - потому что на голодный желудок тошнит. В конце концов хуже не будет, лишнюю желчь сольете)) ) А если серьезно, потерпите немного токсикоз должен скоро кончится.
жёлтая жидкость это желчь, это нормально во время токсикоза
да, возникли проблемы с желчным пузырем, вам надо срочно к гастроэнтерологу, а пока что придется сесть на лечебную диету номер пять, ее легко можно найти в интернете.
это желч, просто желудок пустой утром, вот она и выходит. Кушать надо
Ирина Сачук
Прошла через это. ТОКСИКОЗ!! ! У меня было тоже самое, только ещё хуже. Желчью рвала и днем, и ночью. Это не опасно, если рвота не многократная (не несколько раз в день).
У меня так было при беременности) токсикоз, тошнота, когда все вышло-начинает желчь выходить. Если рвота частая, то гинекологу скажите-пусть на ацетон проверит вас, вот если его уровень высокий, то будут от токсикоза лечить.
Женя Царёва
желчь. надо кушать, перед тем как встать с кровати, сухарик.. . я когда встала на учет, надо было анализы сдавать натощак, понятное дело, пока ехала на анализы, вырвала этой желчи где-то стакан: ) ниче, все норм. в первую Б такое длилось до 20й недели, но я пила хофитол перед едой, может, вам поможет. это невредно для плода
Оксана Карпова
желчь. кушайте просто
желтая жидкость потому что ничего еще не ели с утра... Не знаю на сколько это опасно, но мне кажется так у всех. У меня тоже так было.
Ольга Белова
Такое ощущение, что голова работает только у последних четырех человек. Какой панкреатит и холецистит может быть если автор русскими буквами пишет: 11 недель....
К врачу срочно! жёлтое - это желчь. Тошнота и рвота бывает при панкреатите и холецистите. Вам нужно анализы сдать!
Ню
Нюша
желтая жидкость - это желчь!
О О
Рвота раз в три дня - это легкий токсикоз! Вас рвет желчью. Если нечасто, то действительно может быть связано с тем, что желудок пустой. Если же часто - лучше провериться: сделать узи брюшной полости и сдать кровь из вены (биохимию). Последний анализ покажет, если есть воспаление поджелудочной или проблемы с печенью и желчным. Если мучает часто тошнота, ставьте капельницы с глюкозой и трисолью.
да у меня тоже так когда пустой желудок а если успевала позавтракать то уже была не просто жидкость)