Читала на днях, что есть такие люди, чайлдфри. Прочитав их форум стало просто противно и мерзко. А вы как относитесь?
Поясняю, для особо одаренных, Я никак пока не отношусь к ним, а просто поделилась! Одно дело не хотеть просто иметь детей, а другое, всячески делать гадости, например: в кафе, аптеке или еще где устраивать скандалы! Сама видела такое! Еще некоторые, особо злые выискивают на женских форумах дневники мам и выкладывают проблемы девушек, и все их высмеивают, А как Вам прозвище для мама. тупая овуляшка? или дети мерзкие личинки? вот в чем вопрос! зачем лазить, обсуждать, живи и радуйся, так нет же, надо еще сутками напролет поливать грязью. Если тебе дети не нужны, почему сутками напролет ты о них пишешь?
Беременность и роды
Поясняю! Чайлдфри часть 2
Все что вы описываете никак не может относиться к чайлдфри, это совершенно другое явление под название чайлдхейт )
К чайлдфри отношусь очень даже хорошо, не хотя рожать и не рожают, никакого преступления в этом нет.
А вот вторые существуют на мой взгляд исключительно на форумах.... для того чтобы троллить мамашек, которые ведутся на все это на "раз-два" )
Наталья Цеховская
спасибо, понятно. уж очень много троллей тогда стало(((
А вы зачем полезли ?))
Наталья Цеховская
просто мне случайно попалось слово это, я пошла почитать кто такие и нашла первый попавшийся форму, а там там я задержалась в разделе
Я -чайлдфри и я этим горжусь))))))
просто маразм для меня, все что там написано
Я -чайлдфри и я этим горжусь))))))
любая форма агрессии от безысходности...
Наталья Цеховская
хорошая фраза. Надо запомнить))))
у них есть некоторые здравые идеи, но в основном там сидят те, кто детей иметь не могут, вот и зляться на тех кому природа дала эту возможность
скучно им без детей то, вот делают всякую гадость.
я параллельно к ним отношусь, они меня не трогают, а я их и мне без разницы чем и как они живут, хотя частичка брезгливости и даже сочувствия к ним есть
Ну да есть такие которые не любят детей и мам умиляющихся ими, есть такие которые не любят чайлд фри - все имеет право на существование
никак не отношусь. Это тупость, ибо смысл обсирать, если когда-то сам являлся этой самой "личинкой".
вот многие тут пишут, о том что к ним относятся те, кт о не могут иметь детей.. . Но я же могу поспорить.. . Там сидят в основном малолетки, которые сами еще дети....
те, которых вы описываете это скорее так называемые чайлд-хейт (ненавидящие детей и все с ними связанное) . это уже другое. как по мне - так не совсем здоровые психически люди. или жутко озлобленные, т. к очень хотят иметь ребенка, но не могут.