Беременность и роды
хочется просто вам поплакаться...
папа все поймет, даже не переживай, а плакать и нервничать не смей, тебе еще дочу молоком кормить не дай Бог пропадет! думай о другом что все бывает, и все проходит!
панику отставить
ттттттттттттттттттттттттттт
муж приедет и под расписку заберёт:
все живы, лекарства есть, вы не в окопе живёте, к вам и сестра патронажная будет приходить.. . она уколы может сделать, если надо, не переживайте.. . таблетки и дома пить можно, на улице лето, овощи-фрукты, свежий воздух
Не плакать, мужа не накручивать, а собраться и решать
ттттттттттттттттттттттттттт
муж приедет и под расписку заберёт:
ну поплачь, раз хочется
только у меня платка нету
Флюроография вообще не показатель, у мамы каждый раз она показывает затемнение на легком (как начали делать, так и показывает, а сейчас маме 87 - здорова и бодра) , но рентген показал, что это такое строение легкого. Так что, не плакай, на глаза примочки и готовься к выписке. От нервяка молоко перегорит вот это действительно будет проблема. Поздравляю с доченькой и удачи во всем)
вам бы успокоится а то от истерики и молоко пропадет!
Светлана, не переживайте так, всё хорошо будет, вот увидите!!!! Главное дочка есть!! ! А папа поймёт!! ! Не нервничайте так, не накручивайте себя раньше времени, ведь результаты ещё не известны!! ! Я уверена, всё будет хорошо!!!
не волнуйтесь, вам это сейчас ни к чему, все будет хорошо
так скажи отцу ребенка.. чего боишься то?? я думаю что поймет...
Муж должен Вас поддерживать. если медсестры говорят что всё хорошо, значит и правда хорошо. иначе говорили бы "не знаем". Не надо платкать раньше времени. ничего страшного не произошло да и вряд ли произойдет. Удачной Вам выписки!
Разве у вас что -то ужасное, все будет хорошо и дочку вернут, возьмите себя в руки и думайте о том как сохранить молоко, это важнее. радуйтесь что ребенок здоров у некоторых детки в реанимациях лежат
все будет хорошо, все что не делается все к лучшему, надо верить надо молиться, всякое в жизни случается=(
Я готов выслушать.
что случилось? слезами горю не поможешь...
Во-первых не паникуйте раньше времени, надейтесь на лучшее. а Во-вторых как вы можете боятся реакции мужа это же самый близкий человек он должен понять вас и поддержать в трудной ситуации. Всё будет хорошо . Здоровья вам и вашей малышке.