Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, год не предохраняемся с парнем, а я не беременею. Почему? И к какому врачу стоит обратиться?
лучше всего к гинекологу-эндокринологу, что б сразу все комплексно пройти и гормоны и все остальное.
Значит еще не время
Вам к гинекологу, ему к андрологу, урологу.
к окулисту... мало ли...
Стоит обратиться к гинекологу. Если у Вас всё в порядке, тогда нужно обратиться к врачу (андрологу) Вашему парню.
гинеколог, а дельше если надо - он сам вас перенаправит куда-то
Лучше к гинекологу-эндокринологу
К гинекологу. Причины могут быть самые разные.
ну и радуйся
ничего хорошего бегать на аборты или становиться матерью-одиночкой
к гинекологу, конечно, причины могут быть разными: как безобидными, так и серьезными
Вам к гинекологу, а ему ...ой. не знаю пусть гинеколог подскажет
Придете, скажете, что хотите лялю, а он вас по кабинетикам и отправит) ) Удачи и здоровья вам!
Парень пусть сдаст спермаграмму, и вы у гинеколога здайте анализы. Может просто сперматазойды вялые, пропишут таблеточек и в перед: -) мы с мужем 3 года не могли забеременеть, сделал спермаграмму, выписали таблетки и через месяц заделали малявочку. Удачи: -)
Рано паникуете, но к гинекологу сходите, если не обнаружат никаких инородных тел (киста, полип и т. д.) , значит не попадаете в дни овуляции! Я два года не могла, обнаружили полип, сделали операцию, после ещё год не беременнела, а сейчас седьмой месяц! Не переживайте, всему своё время! Удачи!