Беременность и роды

Если с мужчиной был один раз секс и случайно наступила беременость, как нужно поступать?))

Нина Челак
Алименты с него трясти ближайшие 18 лет ..-что бы знал как не предохранятся)))
Hudaeva_Alina
Лучший ответ
смотреть по обстоятельствам. У каждой они свои
и согласна--дети мучиться не должны из -за того что кто-то хорошо провел время а их не спросил. Сможешь обеспечить ребёнку счастливую жизнь--рожай. НЕ сможешь. тяму нет--не стоит играть жертву
Рожать! ведь ребенок уже есть
сказать ему о вашей беременности, не зависимо от его ответа, рожать и вырастить человека, если сделаете аборт -всю жизнь совесть будет мучить, ведь аборт равносилен убийству
Посмотрите фильм: "Немножко беременна". Он в тему.
Случайно, наступила беременность. Случайно.
Случайно, можно дать нескольким другим, и брать их в разработку (по-очереди)
postupat po sovesti!V buduwem druwit s golovoy
Юлия Юлия
Естественно рожать!... и на будущее исключить случайности
Любовь Крылова
А мужчина что думает относительно ваших отношений? Если ничего не думает, то аборт.
жить дальше
Ольга Прилипко
Иногда случайности становятся самыми не случайными событиями в жизни.
Может это судьба? видимо этот ребенок нужен тебе, просто ты еще об этом не знаешь... подумай!
Вообще против абортов, но не вижу в такой ситуации другого выхода
У вас свой выбор, у него свой, делай свой ход.
Фурина Елена
аборт делать коли ребенок не нужен, чтоб потом дети из за ваших ошибок не мучались
Кто же ответит точно, как поступать?... Это личное дело каждого, какой приоритет для тебя сейчас важен, рождать или делать аборт...
нужно не ложиться со всеми подряд, вы же знали что от этого дети бывают.... решать только вам
Если мужчина состоятельный - рожать. Если нищеброд - аборт.
Это лично дело каждого человека