Беременность и роды
Какие есть успокоительные для беременных? ? Вспыхиваю как спичка (( Уже самой не удобно, раньше такой не была (
мне кажется вы =сами себе можете помочь!! первое надо на все дела плюнуть!! живите проще! ! смотрите на вещи и окружающих весело! ! думать только о будущем малыше! ! только о нем надо думать! ! и главное много гулять !! радоваться жизнью! ! и не принимать ни каких лекарств! ! успеха вам! ! не не рвничейте малыш все слышит!!
седативный или успокоительный сбор трав №3 выпуск Красногорска. я добавляла молочко и сахар для вкусноты. действительно очень вкусно и хорошо успокаивает. в аптеке.
мне никакие успокоительные не помогали) )
обычно выписывают валериану всем беременным)
либо мне еще рекомендовали таблетки -седасен
валериана
У беременных выбор невелик. Магне В 6, пустырник и валерьянка
Магне В6, как вариант пустырник форте в таблетках, но только если вас не беспокоит пониженное давление.
А срок у вас какой? Если маленький то к 14 неделям само пройдет ))) А вообще, специально ничего лучше не надо пить, проконсультируйтесь с вашим Г. какие вам можно травы с учетом протекания вашей беременности, а еще зайдите в аптеку купите живые конфеты, они из желе сделанные, очень вкусненькие и натуральные это поднимет настроение тк вроде как сладкое.
Я скачала с инета "Волшебная музыка для детей". И слушала потихоньку ее целыми днями. О-очень успокаивает! На работе кричат, орут, суетятся, психуют, а я сижу спокойненько и делаю свое дело. Сейчас ляльке 7,5 месяцев - он только под эту музыку и засыпает: шум моря, дождя, птички в перемешку с классикой! Супер! Все вместе часа 4-5 идет, т. ч. не надоедает! И меньше химии!