Беременность и роды
мамочки и беременные.скажите мне,а зачем приводить в пример "раньше все так делали. и борщом кормили
в 3 месяца и ели все подряд и грудью кормили итд и выросли как-то" если вы сейчас сидите в Интернете??.и ведь жили же раньше без Интернета?давайте жить по-старинке.ну кто первым выбросит свой айпод и телевизор??они же вредные??
Потому что нужно казаться умнее дочки, невестки, а сказать кроме как "Мы же кормили и вы выросли" больше нечего. А что выросло из этого они уже не задумываются. У всех поголовно проблемы со здоровьем.
ты первая
А у меня и нет телевизора )))
И вообще, между нами, он несъедобен ))
Надо иногда и своими извилинами шевелить а не тупо вестись на рекламу всякий там маркетинг. И от интернета в наше время некоторые отупевают.
ничего не делаю по старинке.... в мире полно новых технологий, а я че? должнв в средневековье засесть?)))
Нас так кормили, с месяца сок давали, с двух пюре. Со здоровьем все в порядке, но своих детей я начала прикармливать в 4.
Не сочиняйте... при чем тут борщи.... смесь есть)
в 3 месяца никто борщём и не кормит, если только где в деревне да и то потому что может больше нечем. а легкие супы и пюрешки почему бы и нет. только мне вот непонятно, почему каждое нынешнее поколение хилее предыдущего и поздоровее и поплодовитей. А что сейчас. ни забеременеть не могут ни выносить больше половины и кормили их вроде правильно.
"хоть убейте не поверю, что на желудке ребенка это не отражается" вам и говорят, что раньше кормили и не отразилось. Из выросших детей можно же делать уже какие-то выводы?
а моя мама говорит никаких прикормов до года - только грудь, причем что меня и брата она так долго не кормила... не буду слушать... прям уши затыкаю - и бе-бе-бе -
Что такое "айпод" до сих пор не ведаю. Телевизор не отдам!
И инет не отдам (у меня там порнуха и Ответы).
сейчас все поменялось. и еда не та что была раньше. продукты напичканы химикатами. Не считаю нужным кормить борщем ребенка в три месяца.
Я за прогресс! Не зачем жить пережитками.
Ничего что Вы пытаетесь сравнить разные вещи?
Ну придерживайтесь Вы диеты, пожалуйста, но ведь каждый сам для себя решает.
сейчас стали якобы все умнее, прогресс, исследования, статистика - это все хорошо, людишкам на заметку, как-то ж нада развивать науку, вот ставят эксперименты " а что будет если сделать вот так? " а мы это все читаем.. результаты эти, анализируем, и делаем выводы принимать нам это к сведению или не принимать. и все зависит от того насколько впечатлительный человек. кто-то и вправду после очередной статьи о вреде радиоволн выкинет мобильник, а кто-то посмотрит и продолжит пользоваться сим благом, кто-то строго кормит ребенка грудью до 6-7 мес а кто-то в 2 начинает манную кашу давать..
А Вам че, завидно?))))) ) Живите так, а другие пусть, как хотят) ) Просто сравниваете несравнимое - время то разное.
я не слушаю маму и не кормлю ребенка борщем с 3-х месяцев)) ) я кормлю тем чем считаю нужным и что ест мой ребенок!
конечно быстрее смесь в воде расколотить, всунуть ляльке бутылку и быстрей до компьютера, ведь так проще. Не средневековье же!