Беременность и роды

и кто тут нарушил свое обещание?

Ха-ха-ха, я тоже так говорила и родила через 8 лет, больше так не зарикаюсь :-)))
Гульзана Бектаева
Лучший ответ
Никогда такого не обещала, даже после первых родов.
_***lg***_ Missy
а я верно держу свое слово. . прекрасно, что есть дочь, но больше туда - ни-ни!!!!
А я еще в реанимации не отходя от наркоза сказала что еще хочу. Акушерка не поняла о чем я и переспросила, я сказала ребенка еще одного хочу.
Асылай Тлепова
сразу второго хотела
Наташа *white Trash
))))) все так говорят наверно, но не я, сразу после родов мед сёстры спросили улыбаясь: ну что придёшь ещё к нам? я ответила: Конечно )), они были удивлены, роды у меня длились 12 часов. Когда сына положили мне на грудь, сразу после рождения, это было САМОЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ в моей жизни. сейчас ему 1год и 7 мес мы хотим девочку, но пока в планах.
Я! В первые минуты моя мама спросила, готова ли за вторым придти в роддом - ответ был однозначно "НЕТ", но спустя 3-4 месяца готова была еще разок!!!!
Второй раз собираюсь нарушить)))
**
**es** **es300)
позже говорить будете по другому, я уверенна!!!!
Eлена Онучина
Я уже во всю нарушаю)))
Я держусь, хотя меня последние 2 года семья просто терроризирует по поводу прибавления семейства.
@ido4K@ Uz@kov@
Я нарушила, после первого в роддоме сказала - никогда больше!! ! А акушерка покачала головой и сказала - придёшь ещё... И я действительно пришла.. . :)
*vikusya Kochergina*
через 5 минут после родов, еще когда разрывы зашивали. сказала, что за вторым скоро приду.
Руслан_Виктория . Прям герой!!!)))) А я сказала никогда....а мне врачи ответили придешь....
Не стоить верить всему, что люди говорят!! ! ))))
Все так говорят, а потом рожают.
ПОка рожала зарекалась больше ни-ни, только родила - а я уже и ко второму готова! К тому же в роддоме забыла свои вещи пришлось вернуться, медсестры так и сказали - "Значит и за вторым к нам придешь" и вернулась ведь через 2.3 года!
А я так и не пришла второй раз в род дом за 16 лет.
55 5555
Я еще не нарушала, но уверена, что нарушу, может и не раз даже :))))
по статистике, каждая первая роженица, сразу же после родов, говорит такую фразу, но по той статистике, каждая второя нарушает это обещание, уже спустя как минимум 2 года.
неужели всё так плохо?