Беременность и роды
как вы относитесь к людям,которые не выполняют свои обещания? вот рассчитываешь на человека,а он в последний момент я не
могу! сама не обещаю ничего,если не уверенна на 100% что смогу сдержать слово....
ужасно отношусь... я сама тоже никогда не обещаю, если знаю что могут быть какие-то препятствия... но к сожалению у меня есть в родственниках такой человек, я то особо внимания не обращаю, но из-за того что много говорит и обещает, человек слывет среди родни таким хорошим, потому как сама через слово говорит, я могу и то, и это... а как коснись, что сами что ли не можете и т. д... и я поняла просто эти люди хотят казаться лучше, чем есть на самом деле и всем поголовно нравится, т. е. быть для всех хорошим...
не имею с ними больше дела.
никак. не прошу больше если человек один раз подвел. и вообще всегда стараюсь запасной вариант продумать если все- таки подстава приключится
ненавижу таких!
сама, если пообещала, то из кожи вон вылезу, но выполню
Я не уважаю таких людей. раз слово дал-держи!
Если я не уверенна в своих силах или утверждениях на 100 %, то никогда не буду обещать или стоять на своём. Предпочитаю иметь дело с такими же людьми, не люблю когда подводят (как и любой человек, наверное).
просто потом я больше не полагаюсь на этого человека.. . вот и все!
Всякие ситуации в жизни бываю, может, у него действительно в последний момент произошло что-то серьезное.
я ненавижу таких людей!
если наобещали, а потом как-то съехал, как говорится, то уже этому человеку доверять не буду и в курсе моих дел он уж точно не будет. а так спокойно отношусь, ровно
Терпеть не могу и сразу таких теряю. У меня подруга такая была, когда в инстетуте занимались много раз подводила ну я списывала что ладно учемся все можно забыть. Взяла ее свидетельницей на свадьбу все она была согласна, помогала мне наряд выберать, конкурсы готовить. Вечером перед свадьбой звоню чтоб напомнить что ей нужно приехать ко мне за несколько часов до росписи, в ответ мне выдают фразу ой ты знаешь я не люблю ранно вставать это ж мне нужно еще к мастеру будет идти чтоб прическу сделать и к тебе потом идти, не я хочу поспать подольше поэтому я не приеду на свадьбу. Ответ меня просто убил, больше я и трубку не брала когда она звонила мне.
с такими лучше не связываться, подставят в самый не подходящий момент, терпеть не могу подобных личностей.
7 лет такого терпела, а в один прекрасный момент поняла что горбатого могила исправит, и ушла от него
Да ладно со всеми бывает! У меня так было, вроде могла помочь, но обстоятельства сложились так, что даже позвонить не могла находилась там где телефон не ловил, а потом этот человек со мной общаться перестал. ВОТ ТАК!
Так, что я тоже обещание не сдержала!