Беременность и роды
с беременностью отправили к психологу в жк.
вчера была в жк, видать задала много вопросов о беременности. врач на меня посмотрела и говорит: "к психологу сходим? " я согласилась, потому что я на самом деле мнительная по жизни, может что нибудь умное скажет. вы не знаете-это одна беседа будет или несколько?
Я ходила, но только в группе. Ничего нового не узнала)) ) Вас успокоят, настроят на положительный ряд, поговорите о своих страхах. Скорее всего будет одна беседа.
Конкретно вы к нему будете как на работу ходить :))
Как пожелаете, можете регулярно посещать
сейчас всех вроде отправляют. думаю один раз и все.
о, у нас это чуть ли не обязаловка! Ходила к психологу, когда уже была в декрете, мне понравилось. Мы общались, проходили тесты, рисовали, смотрели фильмы о родах. Было интересно. Дома любой может фильм посмотреть, но не каждый может его обсудить. Плюс учили правильно дышать, рассказывали о гв. Сходите, вы всегда можете отказаться)
я тоже ходила к психологу, меня направляли. . но, думаю, не по тому, что много вопросов задавала. а потому, что у меня почка одна и мне как бы вынашивать опасно для жизни. .
мне понравилось очень, попался очень толковый психолог, замечатльная женщина, я после беседы с ней обрела четкую, явную и непоколебимую уверенность в том, что все будет хорошо (до этого я была также уверена, но отчего-то сомнения все же были) )
притом говорила в основном я. .
в общем советую. . если специалист хороший, спасибо скажете)
притом говорила в основном я. .
Один раз.. . я ходила! спрашивают готова ли ты быть мамой есть ли у вас потдержка и все такое.