Беременность и роды
Психологи в ЖК заставляют всех рожать.
И бездомных, безработных, без мужей. Потом эти женщины очень жалеют об этом и бросают, убивают детей. Почему психологи наоборот не отговаривают от рождения?
Работа у них такая. И да,жизнь такая штука,что детей порой бросают даже те,кто очень хотел их появления на свет когда то.
Психолог не может и не должен отвечать за действия других людей. Это выбор женщин,и он всегда останется на их совести что бы они ни выбрали.
Никто никого не заставляет и не может заставить. Только полоумную дурочку можно психологом заставить изменить решение.
у нас в ЖК нет психологов, тока гинекологи
Ксюня Ксюня
И так во всех консультация по всей стране.
что за бред?!
меня никто нигде никогда не заставлял рожать
С какой целью вы обратились к психологу? Не хотели рожать ? И как вы думаете , что должна была вам психолог сказать? Не рожайте? Думать надо было головой , прежде чем залетать .
Оля Горбова
сейчас обязательно стало проходить психолога, если женщина пришла в ЖК и хочет сделать аборт. Таков приказ.
заставить женщину рожать или не рожать не может никто. Ей могут только рекомендовать оставить ребёнка. И психолог, и гинеколог, и отец ребёнка, и мама, и подружка, и церковь и все остальные, но последнее слово всегда за той, в матке которой есть зародыш, и неважно, как он там образовался - случайно, добровольно, по недосмотру, из-за некачественной контрацепции, из-за изнасилования и т д.
У женщины в современном мире есть право самой распоряжаться своей маткой.
Аборты в нашей стране бесплатные по полису, делаются в любом отделении гинекологии. Если женщина не хочет рожать - пусть прерывает беременность в нормальных условиях, чтоб сохранить свою жизнь, здоровье и возможность родить тогда, когда она этого захочет.
я не жалею и не убила
Как можно заставить рожать? Пристегивают наручниками? Не думаю. Уговаривать и давать советы не запрещено, но решение принимает только сама женщина. Никто не может в России принять решение за взрослого дееспособного человека. И отвечает за свою жизнь только он и больше никто.
Психологи в ЖК? Не видела в ЖК психологов.
Никакие психологи не отговаривают. В их обязанности это не входит. Да и нет их в женских консультация. Не выдумывайте. Рожать или нет личный выбор женщины. Малолеткам может гинеколог рассказать о рисках и только.
Гоззаказ. Сейчас стране нужно поголовье налогоплательщиков, качество не важно.
Потому что детоубийство - грех
вам не надо.
Ты слишком высокого мнения о мужах
Талшын Оспанова
Это ты слишком высокого мнения о бабах. А она 100% права.