Беременность и роды
Хочу ребенка но мне пока рано что делать?
Я тоже в этом возрасте очень хотела ребенка. В итоге в 16 забеременела в 17 родила дочу!! ! Сейчас ей уже 3 года и мы ждем братика)) ) Главное чтоб было от кого хотеть)) ) а то сейчас такие мужики пошли что им детей не надо.
не хотеть...))
Выход один-ждать.
Тогда подождать
Купи себе бэби-борн.
Быстро передумаешь и побежишь на дискотеку.
поиграй в куклы.... лет 12 поди!?
Хотеть и дальше, пока станет НЕ рано.
сначала пойми что сама еще дитя, повозись с племянниками, закончи элементарно хотябы школу (11 классов) или пару курсов института, ребенок - не игрушка, за ним нужны глазоньки да глазоньки
Подождать. Можно ходить в дом малютки и там помогать.
Проси у мамы с папой сестричку или братика.
играть в куклы
ранняя ты)
тренируйся пока на пупсах
Собачку заведи.
всему своё время. Для начала надо выйти замуж, желательно по любви, за хорошего ответственного человека, а потом детей заводить, чтоб растить их вместе, в полноценной семье.
подумай что ты ему сможешь дать, чему научить, если сама еще не знаешь.
на что воспитывать. ведь твой ребенок это не ребенок твоих родителей.
кроме того, ребенок-это результат деятельности двоих. и ты должна найти того самого, чтобы потом не было мучительно больно!
Ждать что уж еще, растите братишек и сестренок=)
Ждать что делать. Это лучше, чем если бы ты спросила : Мне 16 лет, и я беременна. Что делать? Вся жизнь блин впереди.
потерпи, дурное дело не хитрое
Делать ребёнка, если осилишь конечно!
взрослеть)
Можно устроиться работать на лето няней. или важатой в лагере
а я не хочу, но мне давно пора...)
Я тож хотела. Веренее мне казалось что хотела. Сейчас мне 22 года, беременна на 4-ом месяце. Если бы я забеременела в 16-17 мне было бы ОЧЕНЬ тяжело. Токсикоз, бушующие гормоны и т. п. это только звучит не очень страшно, а на самом деле когда тошнит 24 часа в сутки месяц илиполтора подряд, усталость, перемена вкуса (я вот начала есть брюссельску капусту. никогда её раньше не могла есть. ) вобщем это психологически вматывает. А у тебя возраст и так трудный сейчас.
Почему рано? Кто сказаЛ?? ? Выходи замуж за мусульманина и не рана! По Шариату, если есть месячные, то девушка готова для брака и не зависит от возраста ничиго!!!!