Беременность и роды
Пристрастия беременных
Мне вот например,в начале беременности жутко хотелось солёного огурца с пирожным и воблу с шоколадом )))А у Вас была какая-нибудь смешная замарочка(не обязательно в еде)?
Бутерброд с маслом и посыпанным сверху пеплом от сигареты.
хотелось месяца в три помидоров до дрожи. ну и лопала килограммами в своё удовольствие:)))
вареную курицу с айвовым вареньем!
денег хочется и побольше)) )
а из еды-могу заплакать, когда молока нет в холодильнике (((
Страшно хотелось сыра.. . Тогда это был дефицит.. . И понюхать дым от сгоревшей спички...)))
зубную пасту постоянно хотелось съесть (еле сдерживала себе, когдачистила зубы). Аеще пачками съедала очень мятные жвачки
А мне очень холодного пива с чем-нибудь сладеньким хочется
я только соленого ужасно хочу в тарелку супа чуть ли ложку соли кладу и вообще мне все без соли кажется даже соленые огурцы кажутся не солеными
У меня знакомая постоянно грызла глину))))))))))))))
Сладкий чай и соленое сало.
Dariga Karimova
сладкое и соленое -это любят не только беременные:))
Каких то странных пристрастий не было. Прсто в первую беременность лопала консервированные ананасы банками, а во вторую киви килограммами. А не в еде мне нравился нежный запах хлорки. )))
стены в подъезде грызла (там мел) . Удачи!
у МЕНЯ знакомая мочалки советские в хозмагазин нюхать ходила, мама моя, братом беременная просила солярку принести понюхать. Со мной ничего не было, так один раз в апреле нектарин вдруг захотелось.
Нет у меня никаких причуд не было. Но каждый день ездила на Владимирский пассаж в Британский дом Хлеба чтоб сдобу с маком политым шок глазурью. МММММММММММММ....
я не могла устоять отзеленых соленых помидоров, именно тех которых на рынке продают, еще ела салат с крас. помидорамис кинзой (зелень), заправленныйраст. маслом и черным перцем!
Я налегала на кефир и свежие огруцы с укропом)))
мел и именно круглый и зеленые яблоки с солью...