В теплое время года с ребенком можно выходить уже на следующий день после выписки
и гулять на улице и до 1,5-2 часов между кормлениями.
Одевать ребенка следует по погоде и не забывать про чепчик.
От прямых лучей солнца стоит оберегать, защищая в коляске капом.
Беременность и роды
ребенку 10 дней....можно ли с ним погулять? на улице очень тепло
Давно пора. Чего вы его в духоте держите целых 10 дней?
пора уже
Нужно.
куда спешите? проветривайте хорошо помещение в котором ребёнок. но что касается прогулок. . я бы не гуляла с малышом, пока ему не исполнился хотя бы месяц, полтора
Нужно!
....да, конечно и начинать прогулки надо с 20-30 минут, ежедневно увеличивая время прогулок на 5-10 минут....
Даже нужно.
даже можно не один раз по часику, даже полезно будет, не только для ребенка и для Вас тоже
конечно можно! после выписки из роддома на след день уже пора гулять!
да конечно можно, даже нужно! находиться на свежем воздухе - что может быть естественней для организма? мы как выписались, так и стали гулять, только подальше от машин. Сначала 5 минут, потом 10, 30...А потом спал только на свежем воздухе.
Конечно. Сначала на 15 мин. потом на 30. Потом на 45 и на час. Можно часа 2. Но зимой не долго часик и домой. Когда морозы. Так и 30 мин. Но не ниже -10-15.
на улице в жару лучше чем дома, особенно в парке) я сразу гуляла с дочей, она дома орала постоянно, а на улице, как сурок спала все время
да можно, но не сразу 5 часов
мы гуляли
можно
Я бы не пошла, рановато еще. Но если у вас нет никаких волнений то идите, ничего криминального в этом нет. Просто некоторые мамаши переживают по каждому поводу. (Я например была такой ((((( ) Так что если вам так хочется то гуляйте на здоровье.
можно и нужно
нужно. с первых дней жизни можно гулять по5 мин в день, с каждым днём прибавляя по 1 минуте.
Можно но не долго
смотря, что говорит педиатр, у ребёнка может быть разное состояние здоровья
Мы начали гулять на 2 день после выписки.
мы после роддома на 5 день пошли гулять. дома жарко на улице тоже. летом практически сразу можно идти гулять
я с роддома как приехала так с улицы вообще не вылазила))