Беременность и роды

ребенок 7 месяцев орет!

сегодня съела 100 грамм смеси еле еле.... отказывается от еды.. раньше кашу ела с аппетитом... сейчас кашу выплевывает.... беру на руки -орет, в кроватке- орет... зуба 2 нижних есть -с ними проблем не было.. уже обед, а она ничего не ела!!! поспит, проснется-опять орет, успокоится, поиграет и снова ор!!! что делать?
Сходите к врачу
Вета ;))
Лучший ответ
Вызывай врача или проконсультируйся в детской скорой. Не жди!
к врачу сходить
обратиться к свекрови если сами не справляетесь
начните прикармливать супчиком, возможно ребенок просто голодный ..
Anna Petrovna
может верхние зубки режутся. .
хотя... у меня старшая так когда-то плакала,
сделали УЗИ, оказалось дискенезия желчных протоков. .
купировали но-шпой.. ничего страшного... возрастное..
Ольга )))))))
врача вызывай, щас тут тебе насоветуют....
Ирина Беликова
у меня сын орал 2 года! и только потом узнала про родовую травму! идите к врачу!
Evgenia Evgenia
что то мучает... может животик болит... у нас тоже так с дочкой бывает но у нас зубы сейчас лезут..
оооо.... до года у детей самый капризный период может быть... потерпите. Все такие, ОСОБЕННО ДЕВОЧКИ)) )
После года легче будет...
Беспокоит что-то малыша. Может зубки, или животик, ротик осмотрите. Температуру измерьте .
Xtxtxtxtxt
это может быть что угодно, и зубики и стоматит и ещё кучу всего-- по интернету ничего без установленного педиатором диагноза- ничего не узнать, бегом идите к педиатору в дет поликлинику-- там всегда есть бокс- и вам сразу вызовут любого педиатора-и вас посмотрят и все скажутЭ, а скорую бесполезно вызывать- там фельдшеры работают- а не педиаторы- они даже правильный диагноз не поставят
у меня орал из за зубов ппц вот так же ((( если есть температура то лучше ко врачу
Обычно это болит животик, ушки или стоматит. Надо проверить все. Ушки проверяются надавливанием на козелок. Если крик усиливается, то оно.