Беременность и роды
Ну вот... дожила...
Муж сегодня назвал "толстушкой жирненькой"))) Это при том,что виден живот только спереди и поправилась всего-то на 5кг))) Девочки,а Вас бы обидело такое определение? И как Вас называют Ваши благоверные?
это комплимент, от избытка чувств, я тоже со своей так шутил, да откуда мне было знать, что она все всерьез воспринимает, ну на 29 неделе-концерт мне все таки из за моих таких "шуток" был устроен по полной катушке :) ну не знал я, честное слово, что она обидиться, я же любя....
Меня муж называл генеральша. Да не обижайтесь вы на него, он же любя и не воспринимайте так все близко к сердцу.
Наверное, нет, не обидело. Меня муж ни как не называл, хоть и родила ему 5 детей. Последнее время хоть по имени стал звать. А то всё мать, да мать. Первые годы жаловался, что об мои кости ударяется. Мне тогда бы очень понравились такие слова.:)
Я очень худая, поэтому если бы назвали меня тощей или т. п. , тоже психанула бы. Как говорится -у кого, что болит.. . )))
так это же он любя так назвал!!
пузик. так и называет хоть я и не только в животе поправилась но он меня полюбил и выбрал такую а когда я рожу я обязаьтельно сброшу всё. Меня б тоже обидело такое определение.
я после первых родов очень поправилась и сейчас не могу расстаться с лишним весом и мой муж меня так не когда не называл, я б обиделась, а твой наверно сказал просто так не подумав-не зацыкливайся.
Меня бы очень обидело такое, можно же и по другому намекнуть, что надо умерить аппетит.. Называют хорошими словами... Но если такими, как вы написали, я просто психую, не могу сдержать себя
дала бы в лоб.. но вы там сами смотрите, может это сказано из великой нежности :) мне наоброт всегда говорит, что я самая красивая беременная женщина, потому что знает мой нрав и чувствительность :)))
меня тоже аналогично называют. Я даже не знаю стоит ли обижаться. Животик видет, 20 недель. Набрала 3 кг.
Я после родов да и во время беременности поправилась на 17 кг.!! !
Так муж делает вид, что ничего СТРАШНОГО не произошло. Я конечно делаю попытки похудеть, но маленький ребенок.... +постоянно дома. Думаю, что все зависит от мужчины который с вами рядом. Если он действительно любит вас, то не обратит внимания на такие "мелочи". Удачных вам родов. А на мужа не обращайте внимания, ведь вы БЕРЕМЕННЫ.
кем я только не была за время беременности. начиная с фруктов: тыковка, арбузик ит. д. и заканчивая самыми необъятными животными. а когда на последних неделях ни один халат даже с запахом не налезал, так комплиментов наслушалась до конца жизни хватит. ну ничего. смеялась вместе со всеми. ведь никто не хочет обидеть. если действительно похожа на барабан, так что же тут скрывать? зато сейчас вы ближе всех к ребенку. и он слышит именно ваше сердечко и радуют его ваши эмоции. так что - не расстраивайтесь!
Меня необижает потомучто он говорит это любя и шутя и еще при этом нежно целует, а называет чаще всего толстопузиком.
Хм.... если муж что-то говорит, то к этому можно прислушаться и сделать выводы. Но если он близок к правде - нужно не обижаться, а предпринимать действия.
Главное, чтобы про животик и др "наши женские радости" они говорили в неоскорбительной форме.
Ой, у меня беременность 35 недель и мне кажется, что я стало просто необъятной!! ! Муж называет меня "Пузяка", так приятно!! !
Самой не очень комфортно из-за того, что все летит, падает и бьется!! !
Уже все почти привыкли!! !
Но есть еще одна проблема, я не могу открыть холодильник, муж смеется, что худеть буду!! ! Холодильник иначе не поставишь, а животик мешает открыть дверцу, и попка упирается в шкаф. Остается только перегибаться и доставать с верхней полки вкусняшки!! !
И не надо обижаться на мужа, получайте удовольствие от таких выражений, ведь после родов вы станете обычной!!!
Уже все почти привыкли!! !
Меня муж две беременности называл шариком, сначала обижалась что вроде как кличка, а потом поняла я ведь круглая была. А любя они могут по разному назвать.