Беременность и роды

Вам хотелось заниматься домашними делами в третьем триместре?

Особо ничего не делала. Вообще от поездок и походов на работу нужно беременной оградиться. Дома и на свежем воздухе, чтоб никто не нервировал, не уставать и не заражаться. А вообще-то траву на огороде полола вечером, сидя на стуле, но это в радость, такая свежесть была вокруг, мне нравилось.
Вика Суровец
Лучший ответ
ни в третьем, ни в стопятьсот третьем
я и сейчас не хочу. А что делать?
vot tolko pribralas)xotia nikto ne zastavlial)lublu diwat chisto)
Дарья Роде
я еще не знала что беременна, но уже валялалсь как самый ленивый в мире хомячек.. . С трудом заставляла себя что либо делать. . А в беременность двойней тоже когда не знала что беременна, у меня ноги болели как буд-то всю ночь выплясывала. . старшую еле в сад отводила... мутнело в глазах... еле передвигалась. Я не работала... не знаю как женщины в беременность вообще на работу ходят..
Елена Сухарева
мне лично вобще все лень делать
Оюна Лопсонова
нет и ничего не делала
Алена Абрамова
тяжело было конечно.. но делала.. так как за меня это никто не сделает
По настроению.
Алина Шорикова
со вторым ребенком убиться хотела как тяжко было. еле ноги волочила. но все равно ходила люстру покупать и работала. вот и родила раньше времени- доработалась...
В третьем триместре у меня была отдышка, жуткая непрекращающаяся изжога, пиелонифрит беременных, бессоница, и анемия. . .Но всё-равно старалась двигаться, делала дела по мере возможности, например сесть на корточки я не могла, так как потом не поднялась бы, живот был огромный, доча родилась 4кг. Один раз села на корточки, так потом пришлось ползти до дивана на четвереньках чтоб встать)) ) Однако уже когда пошли схватки бегала в магазин, первая беременность - не поняла что к чему)))
заставляю. приходится. через силу ((((((((((
Делаю только самый необходимый минимум. И то с охами-вздохами и причитаниями)))
Олена Губай
безумно!!!) а на 9м месяце вообще башню рвет по чистоте и свежесте!!!) мою полы 2 раза в день)
вообще ноль))) хотелось и делала только на втором триместре, а на первом токсикоз был, а на третьем сил набиралась к родам и жара)
=.
=) ....
тяжеловато было, но дела делать надо
Нет!! ! Мне ни когда не хочется... и тогда не хотелось!! ! Спать всегда хотелось!!!