Беременность и роды
Вы занимались домашними делами во время беременности? Что делали, а что нет ?
Все делала. готовка, уборка, стирка. полы мыла. даже, кстати, ремонт делали. обои клеили. Вобщем, все тоже самое, что и всегда. но только с умом.
беременность это не болезнь
всё делала
всё делаю, кроме ручного мытья полов.
дык.. как бЭ.... все делала.... раз... два... три... все зашибись... а 4 -хоб и родила в 32 недели... ну его на фиг... к чему геройства... берегите себя
Все делала: полы, окна мыла, занавески вешала, готовила и т. д.
Все делала как всегда
все делала, как и обычно.. беременная это не инвалид...
Делала все что до беременности и не делала то же самое)
все делала, беременность не болезнь
Все делала до последнего
Аналогично
Ну, так как мы живём в своей квартире без домработницы, то наверное все
Окна не мыла. А так потихоньку "шкрябалась" без фанатизма, потому что если не я - то и не кому)))
все делала, не в грязи же тонуть
Я почти на шестом, но делаю всё что делала раньше. Только темпы работы стали медленнее и уставать стала больше.
Перестала мыть полы, и с химией сантехнику мыть. Муж на себя все взял.
ДА! Когда жена была беременна, каждый раз приходилось заниматься домашними делами, как до и после этого...
Все делала, ближе к концу полы не мыла, т, к спина отваливалась
все делала
сестра, во время беременности "сидела" на диете, сама склонная к полноте, но до родов строго на диете, не знаю может и витамины какие принимала, так вот сейчас племяннику 3 года, но к еде у него отношение особое, может совсем не есть, может вместо колбасы огурец предпочесть, может ломтик хлеба с радостью покушать, в общем удивительно, видимо не "привычки" , а "предпочтения" именно во время беременности повлияли.
Всё, но не контактирую с химией
Делала и делаю (сейчас 39 неделя), уборка, стирка, готовка, покупки, платежки вообщем все-все-все что надо без всяких предрассудков ...буквально вчера постирала шторы, помыла окна, погладила и на окно сама повесила ...и ничего жива-здорова))
Я до сих пор занимаюсь (38 недель), полесошу, вытираю пыль, поливаю и т. д. Но полы я не могу мыть, поэтому это делают за меня, я же не инвалид, что бы просто лежать и есть
Все делала, хотела, чтобы муж полы мыл, но он это делал не качественно.
Самое главное тяжелое не поднимать, живот не зажимать, не напрягаться. А двигаться надо. Быстрее родишь. А у лентяек просто плод большой становится.
Аня Быкова
это вам кто такую глупость впарил?
главное дело беременной ребенка носить дышать свежим воздухом хорошо есть гулять хорошо спать
а не вкалывать по дому собирая на себя грязь