Я вышла замуж в 18 лет, именно вышла замуж, со всей атрибутикой, а не просто ушла жить к сожителю. И с этого момента моя детская жизнь закончилась. Тем более жить мы стали отдельно, и мне пришлось все делать самой. Да, первое время, пока муж был на работе, я после института брала качан капусты и несла его к маме-уносила оттуда нашинкованный на щи.)) ) Ну не могла я нашинковать сама-иначе все пальцы порезаны. А однажды муж в выходные захотел борщ, а мать моя куда то уехала... Тут то все и выяснилось. ..Мы вместе в ним, (кстати он мой ровестник) нашинковали эту капусту. И с тех пор я все делала сама или просила его помочь мне.
Мама тут не при чем. Жизнь сама научит. Другое дело, нужно ли ей сейчас это? Если нет, то бесполезно. Живет с родителями, мама кормит-поит, а главное готовит, и ничего не требует. Вот когда окажется в ситуации что нужно делать все самой-тогда и начнет ваша кобыла шевелится. Так уж устроен человек-не приобретает он навыки, которые нужны ему будут где то, когда то, в будущем. Только то, что нужно здесь и сейчас.
Многим моим подругам уже далеко не 22. Есть семья, дети, порой и двое. Но живут они с родителями, и мама до сих пор все делает. А они ничего не умеют! И их это устраивает. Вот не будет мамы-тогда зашевелятся.
Жизнь такая. Хотя такая ситуация вне моего понимания.
Беременность и роды
Кобыле 22года. Не умеет ни готовить, ни хозяйство везти. Это вина её мамы ?
служанку бесплатную захотел?
Так она ж кобыла. . она и не должна.
Старовата кобыла.... Такая даже на колбасу не годится....)))))))
Она просто молодая и не чувствует любви))
а зачем это уметь? у неё что, муж нищий? не может позволить себе домработницу?
Каков жеребец, такая и кобыла...
Не видел и даже не слышал о том, что хоть какая-то кобыла, когда-то умела готовить и вести хозяйство, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Это не есть вина ее мамы, это так устроен мир животных.
значит не вдохновляет никто))))
esli nichego ne umeet,to ne obiazatelno kobila-a to Vi uwe ponimaete kto Vi!
Я живу один, сам все делаю
Пфф, ей могут и не разрешать дома прикасаться к чему-то на кухне, как мне) это же начинается такой ор "ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, Я ТЕБЕ НЕ ДАМ ПРОДУКТЫ ПОРТИТЬ, ПРЕКРАТИ СЕЙЧАС ЖЕ! "
А эта кобыла жена ваша? Если нет, вам то что до этого, замуж выйдет - научится.
Наврятли, скорее у нее самой желания не было учиться.
вокруг умелогожеребца кобыла не устав и не присев скакать готова вдохновенно. ублажат 24 часа в сутки)) ) что-то тут с конём явно не доработано
ты на ферме вырос чтоль? то козы у тебя, то кобылы))))) ) или так тянет к зверушкам?)))
.если она для вас кобыла то кто вы? для любимого мужчины женщина сама может научиться все делать ...Вы ее не цените и не уважаете так и она к вам относится
а вы что конюх? зачем вам кобыла. научитесь сами себя обслуживать
Гузель Бурханова
Он не конюх, он жеребец ...
Сам виноват, зачем брал .. придется отдать кобылу на обучение и дрессуру ...
Сам то все умеешь, дом там построить, машину отремонтировать...
конечно мамы. каждая мать должна научить хотя бы самому элементарному. но и кабыла тоже мозгами думать должна, могла бы и сама учиться всему. как так не умеет готовить (все порезать, посолить и поперчить не умеет что ли?)
Кристина Смердова
мне интересно, что умеет сам жеребец?
спать, ругаться и некачественный трах???
Это вина скорее не мамы, а ее вина. Она не училась видимо, хозяйству, и готовки пищи. Возможно, и вина мамы, что не учила дочку готовки и везти хозяйство. Пусть учиться готовить хоть что-то из простых блюд- яичницу, мясо, котлеты жарить! Существуют много книг по готовки, пусть учится, верстает упущенное.