Беременность и роды

как избавиться от мысли что я убила ребенка?

Me
Metisochka
вы никого не убивали. . природа забрала своё...
Олеся Уразманова
Лучший ответ
Милая, а ты то тут при чем? Не настраивай себя на плохое, всё будет хорощо! Будет у тебя малыш! Здоровья, счастья и удачи тебе!
Галина Сошенко
Если так тяжело, сходите в церковь. Покайтесь. Я думаю что вашей вины здесь особо нет. В любом случае вам будет легче.
Ирина Асташова
Со временем пройдет. . я понимаю, что это тяжело. Тем. кто не сталкивался. не понять.. . Просто не вините себя. Вы не убивали. Не Ваша вина.
Берегите себя... и думайте о будущем
Боже, не зацикливаться на этом. У моей подруги было 5 выкидышей, выносить так и не смогла, взяла приемного наконец, ей что головой об стенку биться надо с утра до ночи? Значит сверху так решено было, кому жить-кому нет, не ваша воля, божья.
Причем здесь вы? не занимайтесь самобичеванием
так судьбой было уготовано, вашей вины нет абсолютно..
Юлия
Не избавляйтесь. Примите это, как данность...
Зоя Борисова
отвлечься нужно, съезди куда нибудь, смени обстановку
неправильные мысли, а боль утраченного постепенно притупится, не будет такой острой
О. Г.
выкидыш-это не ваша вина. природа так решила. вы же не по своему желанию сделали аборт. пройдет время и все придет в норму.
Разия Янтурина
вы не виноваты! такова судьба (((
Вера А
Никaк. И молитвы в цeркви нe помогут
Никак, все забудется когда станете мамой.
это не вы его убили, если по болезни.
это не убийство, не переживайте.
выкидыш, это не аборт. Вы его не хотели, так уж вышло. Могу вам сказать только одно- Время лечит, и все у вас еще хорошо будет.
У моей тети было около 3х выкидышей, точно не помню сколько, она долго переживала, и боялась что так будет всегда. Но теперь у нее есть дочка, умничка, отличница, занимается велоспортом и в музыкальной школе. Весной ей 14 лет будет.
Не отчаивайтесь, и верьте в лучшее)
Ну это не ваша вина. Переждите, потом попробуйте снова забеременеть. Поверьте, забудется.
**люба **
Вы не виноваты) все будет ок
Это не убийство, а стечение обстоятельств. Не надо себя винить.
ППЦ, че за гон! У меня тоже был выкидыш и что теперь я убийца?? ? Надо мыслить в другую сторону, пытаться заново и уже до конца!
уже никак....
попробуйте подумать, что вы его не убивали
Sveta Demidova