Беременность и роды

как избавиться от мыслей о бесплодии???

дважды потеряла беременность.поставлен диагноз бесплодие,мысли о беременности и детях просто сьедают меня...
Одна моя знакомая в первом браке тоже 2 детей потеряла на сроках около 2 месяцев. В итоге после нерватрёпок мужа она с ним развилась и так получилось на новой работе познакомилась с мужчиной и стала с ним встречаться. Забеременела, он на ней тут же женился (у него сын уже к тому времени был 9 лет, от первого брака, а жена погибла) . И родился у них замечательный сынок. Вот такая история.

Ещё же важна обстановка в семье. как свёкры относятся. как муж. Наши мысли очень материальны. мы думаем о плохом и плохое свершается.

Гоните эти мысли метлой из вашей головы. Верьте, что всё будет так как вы хотите. И МОЛИТЕСЬ о том чего хотите. Просите у Бога. Откроются двери стучащему.
Кристина Немова
Лучший ответ
ой радуйся и наслаждайся жизнью и мужу мозг не выедай не стоит оно этого
жить можно и без них что толку у нас есть грыземся и надежды на старости лет что помогут никакой так что живите на полную катушку путешествуйте и время покажет может усыновите если уж совсем голову сносит от этих мыслей
Altingul Elbaeva
Не надо съедать себя- обратитесь в нормальный центр вспомогательной репродукции или к хорошему гинекологу, постарайтесь выявить причину выкидышей и в следующий раз как забеременеете - быстренько сохраняться. Всё обязательно получится!
Почитайте Е. Д. Марченко Живая книга, письмо "Рождение"
Katya Orlova
моему сыну при рождении и в 3 месяца поставили диагноз-глухой! Осенью пойдем в обычную общеобразовательную массовую школу. Не отчаивайтесь.. и молитесь-это верно.
ненадо думать, ещё хуже будет, от нервов все болячки
а бесплодие это глупо, когда было 2 беременности

отдохните, наберитесь сил и незацикливаетесь на этом
У меня были две замершие беременности! Сделала все от меня возможное в плане анализов и я и муж! А потом смирилась и перестала думать . Пошла на курсы языков, Муж сказал получится хорошо а не получиться что поделаешь, так проживем, не мы первые не мы последние! И все получилось Бог дал! Каждое воскресенье потом ходила в церковь, пока не родила! В ноябре мне исполнилось 40 а в феврале родился наш мальчик !!!Сейчас ему уже 3 месяца! Желаю вам терпения и здоровья !
Молитесь. Этим заведует Бог
Оксана
Кто диагноз ставил? Не надо мучиться, ваши мысли нормальны. Не подавляйте, психологически будет еще хуже.
1.Обследуйтесь у разных специалистов
2.Никогда не теряйте надежды.
3.Зачем думать о детях и материнстве? Просто станьте мамой! Чужих детей не бывает, бывают только любимые. У меня много знакомых, которые взяли детей из род дома или дома малютки... или интерната. Одна девочку, которую я лично выхаживала, будучи на практике в детском отделении, взяли на воспитание хорошие люди.... Рада за нее, девочке было 2 года, чудный ребенок. И чего вы так паникуете то? Вы в любом случае останетесь ЖЕНЩИНОЙ и в любом случае сможете подарить свою нежность ребенку. Повторяю, чужих не бывает... бывают ЛЮБИМЫЕ.
Заведите себе кого-нибудь. Только не мучайте его этим.
когда полностью съедят, подумайте об усыновлении...
Julia Dik
дам совет.. заведите крыску или хомячка... отвлекитесь на него! и все получится! не слушай врачей они много чего говорят!!!! а потом бац..!! слушай совет! еще могу дать совет но если интересно пиши на почту
я читала недавно в википедии о фактах беременнсоти 40-50-60-70 летних женщин.

а вообще земля не самое счастливое место для человека.

вот смотрите. вы живете в теплом климате. например одежда не нужна. и вы, например, не едите и не пьете как одна группа людей. их сейчас около 30 тыс. не берете у природы ничего для создания чего-либо. Вопрос чем и с кем заниматься. то есть какие занятия придумывать ребенку кроме прогулок. что он будет делать здесь?
самый лучший вариант это любить того человека, который является твоей половиной. но мы пока не пришли к тому, чтобы знать кто эти люди.

в общем есть еще кое-что пока люди стареют и умирают, давать жизнь - это почти издевательство. то есть дать человеку то что он потом все равно потеряет и будет страдать от немощности и старости. потери ума или еще чего-то.

так что пока люди не перестали страдать на земле, лучше не рожать.
да диагноз-то легко поставить! просто врачи не хотят разбираться в этом, вот и хотят отписаться своим "бесплодием"! если у вас бы было бесплодие, у вас бы вообще зародыш не сформировался!