Беременность и роды

про бесплодие

со мной женщина лежала в больнице. так они с мужем прожили лет 20. ей поставили бесплодие. и вдруг в 38 лет она рожает. муж ее на руках носит. сама видела. рад до опупения. еще сотрудница со мной работала. тоже в 40 лет родила, диагноз тот же--бесплодие. тоже с мужем прожили лет 20. а вы какие знаете случаи?
одна коллега тоже говорила, что ей ставили бесплодие, не могла забеременеть не от кого.... с любовником несколько лет не предохранялась.... и тут О ЧУДО!!!! в 40 с копейками родила дочку от него))))) ) холит и лелеет её!!!)))) дочке уже лет 7-8))))
Symbat Boranbaeva_ [Строго Для Своих]
Лучший ответ
Многие рожают потихоньку от другого мужчины и "бесплодие" исчезает. )
Значит мужик бесплодный, вот и вся проблема, а рожают от других
????????????? ???????????
Мне в свое время сказали, что детей у меня быть не может. . Это было в 18 лет.. . В итоге в 22 родила дочку, в 23 родила сына)))
Жанель ........
Примерно такой же, как вы описали. 20 лет в браке, первую дочь родила в 40 лет, вторую в 42. Лежали вместе на сохранении, так ещё врач-кардиолог (или просто терапевт) отговаривала женщину сохранять ребёнка, мол возраст уже.
знаю, не ставили бесплодие, у нее ребенок от первого брака, у него двое, а совместных не было, после 15 лет совместной жизни забеременила и родила в 42
такие случаи часто встречаются, это чудо, по другому сказать не могу...
невынашиваемость беременности потом бесплодие через три года родила нам уже годик
Знаю. Женщина в 50 забеременела... Но пришлось делать оборт.... Возраст уже и лечили ее кода стала жаловаться на плохое самочувствие - плод загубили... ((((
Екатерина ...
Сотруднице в 20 лет поставили бесплодие - одно пошло во 2-й класс, другое - в детсад...
Viktoria Berngardt
Я, такой пример почти :) ставили бесплодие. Мы с мужем стали думать о усыновлении, и я беременная. Не лечились-врач убедила меня, что бесполезно.. . Прихожу на прием-мне не верят, собрали консилиум, и заперли на все 8 месяцев в патологию, на всякий случай.. . Сыну 8 лет, и я жду второго в 39 лет...
Тамара :)
Всякое в жизни бывает. Подруга во втором браке в 38 родила двойню, до этого даже не беременела ни разу.