Беременность и роды

У моей девушки бесплодие

Недавно завел разговор о том, что я хочу ребенка, мне 22, ей 21. Она сказала, что у нее бесплодие, и даже нашла справки об этом. Предлагал ей за свои деньги обследования, лечение - она не хочет лечить бесплодие, и детей сказала, что тоже никогда заводить не хочет. Я в ступоре... Я ее люблю, но зачем она мне тогда нужна? Ведь обязанность женщины выносить, родить и вырастить хотя бы одного! Что делать? Подскажите, кто с чем то похожим сталкивался, не знаю что делать...
ну... для того што б у девушки не было бесплодия, нужно сделать её ЖЕНЩИНОЙ!
Дания Сабарбагина
Лучший ответ
Девушка или жена?! Уж определись! Палочка не волшебная, даёт потомство вне зависимости от вашего хотения!
Юля Фролова
Поговорить надо с ней об этом. Ей все равно что ты хочешь детей в будущем? Она же может опасаться что через несколько лет ты уйдёшь к той, которая родит.
Анна Агеева
И что ты можешь дать ребенку?
Ю*
Юлька *
вы еще так молоды! поживите немного для себя! может она просто еще не готова стать мамой!
Бесплодие лечится- это не беда. А вот к ее нежеланию нужно прислушаться и не ускорять процесс. В таком возрасте сегодня не каждый хочет детей... и это нормально... Дайте ей насладиться ее молодой свободной жизнью и сами не отставайте)
Лида Кочева
другая на иё месте сагласилась бы прайти мидицыну
Ol
Ola
ммм, в 21 год - уже диагноз бесплодие? Вообще, к такому диагнозу приходят через многократные, но тщетные попытки забеременеть. Сомневаюсь, что у Вашей девушки за плечами такой опыт. Если только это не какое-то фатальное заболевание, повлекшее за собой бесплодие, но, опять же, тогда бы диагноз в справке звучал по-другому... Мне кажется, она лукавит, но, в любом случае - видимо, она не готова, что, в принципе, объяснимо для ее возраста.
Анализ на бесплодие делали? Может это все не так как думаете? Посмотрите сайт http://analizyi-pri-besplodii.ru может позвоните пообщайтесь. Бесплодие так то сейчас не приговор. Специалисты есть. Да и много вариантов всяких есть. Если и правда любовь то можно ребенка усыновить. Выход есть всегда. Отчаиваться не стоит, главное заниматься этим вопросом. Походить по разным специалистам