Беременность и роды

как заработать бесплодие?

какие есть варианты получить бесплодие или может есть какие то процессы в организме по которым можно прийти к бесплодию
Перевязка маточных труб
Елена Валиева
Лучший ответ
вместо секса стакан минеральной воды и детей не будет
Ленок С
Алекса Моргун мой на тот момент парень перед сексом выпивал бутылку пива, обычно говорят алкогользамедляет сперматозойды
никак... Здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно.
....хм
Анна Давыдова
Достаточно постоянно ходить в коротких юбках и колготках.
Luba Sachaeva
Алекса Моргун может быть цеслит, но я не могу в колготках ходить мне сильно холодно...
Смена пола.
Ольга Гулькина
сделай пару абортов чтоли. не знаю.
Алекса Моргун где логика? с таким же успехом я могла бы заниматься сексом и не думать ни о чём и в случае залёта сделать аборт но я думаю головой прежде чем что то делать, аборты специально делать это как то уж совсем...
Бесплодие врожденное или результат болезней и абортов. вам чем хочется переболеть?
Алекса Моргун да мне как бы нехочеться болеть всякой херней, есть такая штука склонность или потенциал, вот я и хочу узнать может что то у меня и есть из этого рода
Без хирургии никак, это небольшая операция, попытки просто так, приведут к осложнениям, лучше все же хирург...
И поздравляю вы в чайлдфри или чайлдхейтерах... Мне такие девушки очень нравятся...
Раиса Трофимец
Алекса Моргун это сарказм? я не отношу себя ни к одному из этого, просто хочу каждый день трахать своего любимого без страха залететь.
Алекса Моргун я не особо люблю детей и особенно ненавижу сопливые разговорчики об этом
Достаточно сильного гормонального сбоя, чтобы начали возникать различные кисты, поликистозы, эндометриты. От этого никто не застрахован, экология сейчас такая.
Гильотина
нам всем даётся в жизни сексов
определённое число
олег вот все свои истратил
лежит моргает как дурак
[A
[... Alexa ...]
[... Alexa ...] Того... Что дальше то?
В нашей стране - это дар божий, но оценивается лишь с возрастом!
100% не даст никакие способы предохранения, только хирургическое вмешательство
Залететь можно в любом случае - и с резинкой, и аво время месячных, и со спиралью и прочей хренью
Алекса Моргун вы о чём вообще? хорошо поставим вопрос подругому, какие бывают признаки бесплодия или потенциальность к бесплодию
Вам всего 22 и для вас это только сейчас проблема, а лет через 5 начнете об этом задумываться или встретите другого МЧ, который захочет семью. К тому же поверьте мне страсть в сексе и отношениях не живет вечно, со временем это приедается и начинаешь искать другие способы обшения. Найдите хорошего гинеколога и подберите хорошие противозачаточные, не так чтобы вот эти пейте, а с учетом гормонального фона вашего организма, понимаю конечно, что гарантия не 100%, но с обходом дней овуляции вряд ли залетите. Мы с мужем и пока встречались и когда были в браке два года предохранялись прерыванием, в обьеме половых отношений никогда себе не отказывали и дни овуляции я никогда не высчитывала, ни о каком намеке на незапланированную беременность речи и не шло, потом нам понадобился еще год чтобы забеременеть, но у меня откуда то выполз поликистоз и пришлось параллельно лечится. Вообще много знакомых пар до 30 лет у которых с этим проблемы, в наше время в этом нет ничего удивительного.
Алекса Моргун у нас будет достаточно дольше чем у всех потому что мы поздно начали, ну даже если и закончится страсть мой муж мне заменяет всех и любовника и друга так что мне будет о чём пообщатся и без этого, мне ваши противозачаточные нафиг ненужны от них одни проблемы, одну таблетку забыла и считай всё капец, я хочу спокойно жить извиняйте уж, а на случай если мне захочется и правда есть малыши от которых отказались им тоже нужна любовь, а вы блин разборчивые если не ваш значит мусор это отвратительно.
зашить
Если ты перевяжешь маточные трубы, то деток у тебя никогда больше не будет . Это стерилизация . Зачем оно тебе нужно, непонятно (разве что у тебя имеются отклонения в здоровье или наследственные заболевания).. .Лучше просто предохраняйся и все . Или пусть тебе спираль поставят . Через годик -другой, ты захочешь иметь ребенка и не сможешь и в чем будет прелесть твоего существования? Если не хочешь хирургическим путем то спираль
Алекса Моргун слушай если для тебя смысл существования только в семье и детях ненужно навязывать это другим, я не хочу рожать детей и я это решила когда была ещё подростком, я достаточно тонкий человек и все очень прекрасно чувствую для меня смысл существовать даже ради того что бы увидеть прекрасный закат собственными глазами и поскольку я умею рисовать я обязательно запечатлю его на бумаге, в жизни столько удивительных вещей, а ты мне будешь говорить о смысле моего существования? хорошо если ты считаешь что я бесполезна то ошибаешься, я творю прекрасные вещи приношу людям восторг и радость за счёт своего творения, а ты что сделал хорошего?
Кошмар, нет слов.
Алекса Моргун что тут кошмарного?
Светлана Подолян правильное решение, нечего плодиться
Попросите у бога, только лет через 5-10 когда дурь в голове пройдет, детей захочется, будете очень горько сожалеть
Алекса Моргун ты думаешь я это с гореча написала? так тежело просто понять что я реально не хочу этого... начинаете сразу мозг выносить... я никогда в жизни не жалела о своих решениях потому что они были обдуманы
Фу, надеюсь у тебя их и не будет даже и с дет дома . Чему ты их воспитаешь
Olga Bobrovich
Алекса Моргун вы невоспитаная, вот ваша мама вас точно плохо воспитала) я научу их всему самому хорошему, а ещё могу научить чувствовать творчество) а если вы думаете что я начну отговаривать дочь от беременности и родов, то вы ошибаетесь это её будет выбор.
Облучение радиацией, операции всякие.
ты понимаешь о чем ты у тебя никогда не будет детей даже если захочешь
Vika Lapteva
Алекса Моргун если я захочу я просто схожу в дом малютки а там их много и все хотят любви