Беременность и роды

А какие колыбельные вы поете детям? нам нравится белорусская калыханка )))

*** Айым ***
раньше пела "Ни минутки.. ", а теперь сын мне сам ее поет)
Елена Нугаева(Рибсом)
Лучший ответ
когда грудной был, засыпал под военно-патриотические снится нам не рокот космодрома, теперь в почти 7 лет затребовал баюшки-баю
колыбельная называется"шо вижу, то пою" в основном это серенады о том, какая она классная. собственного сочинения и каждый раз новые)))
Неля Кобзарь
Пела колыбельную из Умки
Если сами голосом обделены, то можно со смартфона. https://play.google.com/store/apps/details?id=art.makarov.lullaby
Oksana Kseniya
обычную.. .
Баю-баюшкий баю.. .
не ложися на краю.. .
и так далее.. .
у нас две песни - из-за острова на стрежень (песня степана разина) и жили у бабуси два веселых гуся. Успокаивается и засыпает только под них. Когда попыталась спеть нормальную колыбельную, ребенок разрыдался так, что еле успокоила
Мiсяць по небу ходить,
Пiсню свою заводить,
Зорi за ним спiвають голоснi.
Мiсяць мене питає:
Знаю я, чи не знаю,
Як ти мене кохаєш у вi снi.

Я кажу: нi, я, не знаю я, не знаю.
Доля моя, кохаю я, кохаю.

Мiсяць по небу ходить,
Пiсню свою заводить,
Зорi за ним спiвають, спiваю я.
Як я тебе чекала,
Тихо в ночi страждала.
Чом ти пiшов - не знала, не знала.

Я кажу: нi, я, не знаю я, не знаю.
Доля моя, кохаю я, кохаю.

Соло.

Чом ти пiшов - не знаю, не знаю.

Я кажу: нi, я, не знаю я, не знаю.
Доля моя, кохаю я, кохаю.
Я кажу: нi, я, не знаю я, не знаю.
Доля моя, кохаю я, кохаю.
Н. Могилевская....