Беременность и роды
Начиталась тут ваши ответы про КС. . Короче теперь рожать вообще не хочу....
Ничего страшного в КС нет, я не знаю, что вам написали, но у меня лично проблем не было со швом, через 3 дня вообще не болел, не видно. При КС делали наркоз в спину и малышку увидела сразу как достали. Не бойтесь, все будет у вас хорошо! Здоровья и удачи вам!
Ну никуда уже не денетесь с подводной лодки))))) У меня КС было экстренное... всё прошло хорошо....
Ну не рожай. Мож само рассосётся)))
хочу- не хочу, теперь уже не рассосется
А что страшного в КС?
У меня 2 кесаревых было и всё хорошо.
А что не так с КС?
Главное чтобы все живы-здоровы были.
Если у вас плановая операция - есть время подготовиться, если боитесь экстренного- так какой смысл себя накручивать, не факт, что это будет.
И вообще радоваться надо, что в наше время эту операцию многим делают, раньше при тех же исходных показателях погибали.
Главное чтобы все живы-здоровы были.
А куда деваться?
Все это фигня. Внушай себе, что ты молодая, здоровая и родишь благополучно!
как понять НЕ ХОЧУ.... беременной точно не останетесь!
А что плохого в КС? Я рожала кс-все ок) очень много плюсов и тока у меня был один минус- организм слабинку дал через месяц после родов, но кс или ер я думаю ни при чем)
Да прям! Тут конечно некоторые понапишут. Если уж по ругому никак, значит КС, да первые 3 дня очень болит, но потом постепенно все лучше. Зато нет разрывов, нет гемороя, нет возможных родовых повреждений у ребенка... короче всегда есть + и -.
А что, собсна, плохого в КС? Самой делали КС, на следующий день уже чуть ли не бегала. Шов почти не болел (после 17 часов схваток я уже боли практически не чувствовала) , болела только жопа после уколов, еще чихать и кашлять было больно, и в принципе на этом минусы заканчиваются, у меня по крайней мере.
И что значит рожать не хочу? Поздно, как грится, пить боржоми) ) Раньше надо было думать)
Ну Лана Роуз и написала, ну вобще то я родила и я умная, красивая и ухоженная. Роды от этого не зависят, за собой ухаживать всегда можно. А насчёт КС то чего бояться? Все бояться естественных родов, а вы кс. Главное это ребенок, думайте о нем.
А что страшного то в КС? Коль назначили, значит так надо и будет все у вас хорошо! Вон, только вчера знакомую встретила, четверо детей и 4 КС, все замечательно, дети здоровы, она стройняшка! Живут и радуются жизни :)
ну и правильно. живи для себя, будь всегда красивой, умной и ухоженной.
ой лучше всех этих страшилок не читать вообще перед родами!! !
Я тоже боялась, что меня кесарят, а родила сама и быстро