Беременность и роды
Себя мучаете и детей обрекаете на мучения...красота
Чем,идиотка???
на самом деле души детей, которые должны прийти в наш мир появляются в тонком теле матери задолго до родов, они выбирают себе маму... Иногда они уже видны, а ещё нет у девушки мужа или парня даже, мы - женщины - являемся проводниками душ, котоырм необходимо пройти школу земной жизни, мы выбираем им отцов.. .
Душа внедряется в тело
И мать рождает человечка... со свонй судьбою, помогает ему расти и верить в хорошее, бороться сз злом.
Это - святое
Роды - это священное событие, давать другому жизнь- наше предназначение.
Не только физиология.
Душа внедряется в тело
Это - святое
Не только физиология.
Бредим?..)
я никого не мучаю - живу и радуюсь
и мои дети живут в любви и роскоши
а вам, деточка, лечить душу нужно
и мои дети живут в любви и роскоши
а вам, деточка, лечить душу нужно
А вопрос-то в чем?
поверь, есть на свете и хорошие мамы, не как твоя
Это вы о чем сейчас, о своем, о женском?))
Тебя кто обидел- то? Родители или ты сама дите изводишь?
Кто кого мучает?
Сходи зашей себе влагалище, ну или трубы. Чтобы никогда никого не мучать!
Я не мучаю
Дитятко, а ты чего не в школе? прогуливаешь, иль заболела?
это что???
Мои дети очень рады мне и солнцу! Тому что они живут и дышат.. .
А я рада что они есть у меня!

Да нет, Все хорошо. Радуемся жизни и улыбаемся каждый день: )
если у тебя проблемы в семье, то это не значит, что везде так.
дело говоришь, уважаю
Это так.... Крик души.. . Всем не понять)))
А мои дети меня любят, и радуются жизни.