Беременность и роды
Вы когда имя ребенку выбирали, исходили из красоты звучания? Читали о его значении? По святцам смотрели?
Вы не пожалели, что назвали так ребенка?
И чтоб красивое было, и значение имени ( например богом данный, радостный подарок, а не"злая" или "хромая") и чтоб в в святцах было, чтоб сочеталось с фамилией и отчеством. Ни разу не пожалела, что назвала сына и дочь, так, а не иначе.
Конечно, именно так-- по имени святого, красивое, соответствие отчеству и фамилии чтобы было... И все друзья так делают.
смотрели, как с отчеством сочетается
В первую очередь значение, во вторую звучание и сочетаемость с отчеством и фамилией
Исходили из значения и сочетаемости с фамилией и отчеством.
читала о значении и смотрела имена которые подходят для детей рождённых в этот месяц
смотрели всё в комплекте+ еще обзывалки...))) нет не пожалели...
Любовь, Вероника, Виталий и Роберт...))) Анатольевичи...
ДА обязательно и подбирала под отчество.... Раиса Александровна... и такая же Алина...
Не пожалели. Выбирали по звучанию. Единогласно решали. Понравилось одно имя и мне и мужу. Значение имени тоже нравится)
Жития святых с этим именем читали + святцы + звучание.
Нет, ни на что не смотрела, просто выбирали чтоб у мужа и у меня этого имени не было в ближайшем родстве
Выбираем чтобы было созвучно с отчеством и фамилией, ну и естественно нам нравилось.
По святцам - вообще обычно бред получается. Значение имени второстепенно.
Имя выбирали все близкие детям люди, решали большинством голосов. Никогда не узурпирую, не насилую, а хочу, чтобы было по-справедливости, толерантно и демократично, исключение -ситуации опасности и угрозы здоровью и жизни.
просто назвали современным именем в данной стране
К сожалению не выбрали имя, так как в абортарии сказали не привязываться к плоду, когда вытащили его из матки моей девушки
Хотелось, чтоб и звучало красиво, а значение имени обязательно смотрели.
Не жалею, что назвали ребенка выбраным именем!)
какое в церкви скозали то и даю
Мария Оверко
Похоже, что твоих родителей круто наипали в церкви
Anora Nabieva
А если имя вам не нравится, смиряетесь?