Беременность и роды

Деваньки беременность 5 недель, а я лежу в постели как больная, сил нет даже пойти пожрать, тошнота само собой,

это лень! и беременность тут ни при чем!
Катерина Семёнова
Лучший ответ
Что же с вами будет дальше, недель так в 30? Вообще развалитесь? Ну, чтож, побалдейте в кроватке, пока есть возможность.... а то после рождения ребёнка о болезнях напрочь придётся забыть и будете скакать горной козой как миленькая, даже с температурой 39, вот тут действительно хреново во всех смыслах будет. =)))
могу придти и отвесить волшебный пендаль
Galya Kapranova
Ничего, бывает. Раз хочется, то и лежи.
в начале у меня тоже так. к 3 триместру как конь с яйцами бегала
Яна ))))))))
чем помочь? терпите) скажите об этом своему врачу, может назначит вам какие-нибудь средства для облегчения токсикоза.
Т.
Татьяна ...
травки попей
Liudmila Petrova
Пройдет
Елена Монахова
пройдет!
Елена Горохова
ну это нормально на 5 неделях )))
токсикоз штука забавная и увлекательная)))) попей водички с лимончиком. от тошноты безотказно поможет. и поднимай свою попку и начинай расхаживаться. кушай по немногу и часто. ну и положительных эмоций по больше. и еще-улыьайся ;-)
Мне всю беременность было жутко, если не на сохранении так дома еле ходила говорила, ужасно себя чувствовала..
Бедняжка, сама мучилась токсикозом, даже на 11 кг похудела, ни кусочка в рот не могла за пихнуть, ждала второго триместра и то не сразу отпустило а неделе на 16-17, а сил ни на что нету по тому что питательных веществ в организме не хватает
Крепись! Меня к 15 неделе отпускать начало, тоже в горизонтальном положении большую часть времени проводила, а потом всё в норму пришло, бодрость и хорошее самочувствие вернулись.
сочувствую, у меня уже 36
у меня на первых неделях было ужасное состояние. ничего не хотелось, ни есть, ни есть, только плакать или лежать и ничего не делать. но приходилось ходить на работу, дома все делать, быть со всеми милой и приветливой. МСча у меня только 8-ая неделя, но состояние уже получше.
@эбби @